Закрыть

Праздники и приметы

В РИУ пройдет день открытых дверей

 

Для будущих абитуриентов состоится учебная экскурсия, во время которой студенты и преподаватели университета расскажут о направлениях и достижениях обучения в вузе и покажут все кафедры института. Всем собравшимся будет роздана раздаваться рекламно-печатная продукция с информацией об университете.

На День открытых дверей приглашены выпускники школ, а также все желающие обучаться в РИУ. Начало официального мероприятия состоится в 10 часов.

Как известно, Российский исламский университет является членом Федерации исламских университетов мира, Этот статус университета дает возможность его выпускникам огромные возможности для престижных стажировок в мусульманских университетах мира.

Релиз подготовлен при поддержке сайта verumklinika.ru — лидера в сфере косметологии и стоматологии в Москве. Тут вы можете ознакомиться с подробной информацией о методиках изготовления и установки лингвальных брекетов: http://verumklinika.ru/brekety-lingvalnye.html на http://verumklinika.ru/brekety-lingvalnye.html, а так же найти контакты организации.

В состав преподавателей вуза входят ученые, получившие образование в области ислама, как в России, так и в таких престижных вузах мира в этой области, как Египет, Сирия, Турция, Малайзия, Тунис, Йемен и Саудовская Аравия.

Исламское образование, полученное в Казанском вузе, соответствует всем мировым стандартам качества. Студентами изучаются религиозные и светские предметы. HBE проводит обучение на двух факультетах: исламских наук и теологическом.
Теологический факультет дает образование по специальностям экономика, теология, лингвистика и журналистика. По всем направлениям выпускники получают дипломы государственного образца.

Факультет исламских наук проводит подготовку религиозных специалистов по направлению «Исламское богословие». При РИУ открыто подготовительное отделение.

Кроме указанных специальностей в РИУ принимают на отделение подготовки хафизов Корана. Здесь студенты изучают полный текст Священного Корана.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях