Закрыть

Гороскопы

Для каких знаков Зодиака 2021 год будет удачным

 
Для каких знаков Зодиака 2021 год будет удачным itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Человечество уже с нетерпением ждет перемен, которые готов нам принести Белый Металлический Бык. Именно он будет заправлять всем происходящим и станет нам союзником на пути к удачи и успеху.

Мы с удовольствием готовы проводить сложный 2020 год, который держал нас столь долгое время в страхе и напряжении. Мы приняли вызов и выстояли несмотря ни на что. Потому теперь пришла пора ловить волну позитивных изменений. Но помните, что Бык — животное, которое не терпит лени и праздности, потому получить вознаграждение смогут только самые честные и трудолюбивые. Давайте разберемся, кому из знаков Зодиака особенно повезет в наступающем 2021 году.

Знаки Зодиака, для которых год Быка будет особенно удачным

Многие астрологи сходятся во мнении, что именно эти знаки зодиака будут одарены судьбой в большей мере, чем остальные: Овен, Лев, Дева и Козерог. И для каждого из них придет «свое» счастье.

Овен

Весь летний период для Овнов пройдет под знаком любви. Это звездный час начала романтических отношений, первых встреч под луной и трепетных признаний. Радует, что такая романтика вполне может перерасти в долговечные и прочные отношения.

А тот, кто уже состоит в отношениях, поймет, что пора вместе идти к новым горизонтам, а точнее — в ЗАГС. Нет опасности погрузиться в рутину — ваши отношения будут только лучше и красочнее.

Немаловажно и то, что 2021 год принесет также стабильность в вопросе финансов. Реализуйте смелые идеи.

Лев

Одинокие Львы наконец встретят свою любовь, и это будет именно тот человек, который вам нужен. Так что внимательно присмотритесь к представителям противоположного пола в первой половине года. А вот для семейных Львов придет время задуматься о продолжении рода или еще одном пополнении.

Карьера у представителей знака тоже не подведет. Тот, кто долго ждал продвижения по службе, наконец его получит, а смельчаки смогут открыть свой бизнес, который в будущем принесет хорошую прибыль.

Дева

Еще один счастливчик года Быка — это Девы. Вторая часть года принесет волнующее знакомство, которое вы захотите назвать судьбоносным. Если ранее многие Девы в парах сомневались о целесообразности вступления в брак, то в 2021 году все сомнения отпадут сами собой. Вам покажется, что самое лучшее, что сейчас вы можете сделать — это скрепить отношения узами брака.

Трудоголики-Девы вновь будут много работать, но этот пыл наконец принесет свои плоды. Вас оценят по достоинству.

Козерог

Несмотря на всю свою неторопливость, Козероги этим летом захотят поспешить оформить брак со своей любимой/любимым. Если таковых еще не имеется, то теплый период будто подогреет вас изнутри, притянув в жизнь головокружительный роман. Будет ли он кратковременен, зависит только от вас.

Займитесь в этом году самообразованием, запишитесь на курсы, ведь все приобретенные в этот период знания вам обязательно скоро пригодятся.

Каким знакам Зодиака повезёт в финансах в следующем году?

  1. Овен. С самого начала года вы почувствуете, что пора заняться чем-то новым или сделать смелые шаги в уже начатом деле. Будьте уверены, что интуиция ведет вас в правильном направлении.
  2. Телец. Удача будет преследовать вас везде и во всем, потому вы в конце концов отбросите всякие сомнения насчет открытия собственного дела, мысль о котором откладывали на потом.
  3. Лев. В новом году деньги буквально найдут вас сами. Возможно, кто-то вернет вам большой долг, или убыточный проект вдруг окажется востребованным. Но прибыль не заставит себя ждать.
  4. Дева. Ко второй половине года финансовое состояние начнет внезапно процветать. Главное — не успеть отчаяться до этого периода. Новые проекты дадут отличный результат, а поддержка родных и друзей поможет вам в любой непредвиденной ситуации.
  5. Рыбы. Ваши инвестиции принесут прибыль, за которую вы так долго волновались. Ближе к осени ждите приятной неожиданности: у вас на руках окажется большая сумма денег. Не пытайтесь сейчас догадаться — откуда.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях