Закрыть

Гороскопы

Дела сердечные: гороскоп любви и отношений на 2021 год

 
Дела сердечные: гороскоп любви и отношений на 2021 год itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С наступлением Нового года каждый человек ждет, что его жизнь изменится, естественно, в лучшую сторону. И действительно, многое зависит от наших мыслей и действий, ведь давно известно, что мы программируем будущее своим настроем. Но нельзя отрицать и влияние звезд на перипетии жизни, утверждают астрологи.

Какой бы интересной ни была работа, каждому человеку тоскливо живется без любви. Она окрашивает мир яркими красками и вдохновляет на новые свершения. Давайте обратимся к прогнозу на грядущий 2021 год Быка и посмотрим, что он принесет представителям всех знаков Зодиака в этой сфере.

Гороскоп любви и отношений для всех знаков Зодиака

ОВЕН

Этот огненный знак всегда переполнен эмоциями и горяч. На него влияет сильная подверженность настроению и вспыльчивость, однако Белый Металлический Бык готов охладить их пыл и заставить переосмыслить поведение. Завоевывать в 2021 году не придется, а вот думать и размышлять — да.

Если представитель этого знака найдет свою золотую середину, его окружение сможет увидеть его в новом свете. Возможно, появится шанс укрепить имеющиеся связи, или стать хорошим вариантом для нового знакомого/знакомой. В этом году Овен может планировать брак, но основываться решение должно не только на импульсивном желании.

Телец

Любимец Венеры Телец в 2021 году не будет знать отбоя от представителей противоположного пола. Это его звездный час! Все любовные дела будут подобны вулкану, если свадьба — так с размахом, если расставание — то похожее на застывающую в вечности лаву после извержения. Так что смело идите за своим сердцем, любые перемены будут во благо.

Те Тельцы, что уже скреплены узами брака, вдруг почувствуют землетрясение в личной жизни, потому будет шанс пересмотреть приоритеты, главное — не бойтесь. Скорее всего, разлад не обернется разводом.

Близнецы

Пришло время найти тихую гавань, но вас это не должно страшить. Брак может быть счастливым и крепким. Для Близнецов наступает эра стабильности и прочных уз. Вы можете встретить любовь уже в 2021 году, или, если сейчас находитесь в отношениях, наконец их узаконить. Время для этого самое подходящее.

Также молодожены могут решить положительно жилищный вопрос, Бычок только «за» семейный уют. В целом любые родственные отношения в 2021-м будут только крепчать, почаще встречайтесь с близкими и зовите их в гости.

Рак

Многие Раки долго остаются одинокими, ведь их ранили предыдущие отношения, и они замкнулись в себе. Но Белый Металлический Бык направит свои старания на помощь в поисках спутника жизни. Потому нельзя сидеть сложа рука — отправляйтесь на встречи, знакомьтесь в интернете, где-то вас ждет ваш человек. Самыми комфортными окажутся отношения с представителями знака Зодиака Овен и Козерог.

Но вам не обязательно спешить. Присмотритесь к человеку, дайте шанс обоим проявить себя, чтобы не возникло неожиданностей после того, как будет поставлена печать в паспорте.

Лев

Этот волевой знак Зодиака привык верховодить, но не всегда эта необузданная энергия является характеристикой мудрого поведения. Не стоит «пилить» свою вторую половинку, вместо этого прислушайтесь к ней, будьте милосердны и заботливы. Поверьте, эффект будет в разы лучше.

В вашей власти подарить сказку своей семье и друзьям, исполнить их мечты. Для этого понадобится совсем чуть-чуть старания и финансовых средств. Нашим родным бывает достаточно теплоты, внимания и заботы для полного счастья.

Дева

Еще один везунчик 2021 года — Дева. Они искупаются в любви, как в теплом море. Внимание противоположного пола обеспечено, потому не будет сложностей в выборе партнера на всю жизнь.

Уже замужние/женатые Девы почувствую новую волну тепла со стороны своей второй половинки, что вызовет желание окунуться в эфемерные миры. Не теряйте голову!

Весы

Весов будет чуть потряхивать в 2021 году, потому пристегните ремни. Вам обеспечены бурные чувства и эмоции, которые могут обернуться как браком, так и крахом.

Имеющих семью Весов станут преследовать беспочвенные ссоры, но зная об опасности, вам будет легче заранее подготовить свой психологический настрой на позитивную волну. Не поддавайтесь соблазну разорвать узы с любимым человеком. Времена меняются — придет светлая полоса.

Скорпион

Эти загадочные люди часто идут в жизни наощупь, как звери на запах, и не ошибаются. Их интуиция обострена до предела. Потому в вопросе выбора своего человека они ошибаются «почти никогда».

Есть опасность искуситься новым на стороне, но тут важно помнить, что быстро вспыхнувшие чувства так же быстро и погаснут. Пройдите лучше мимо, не обижая свою вторую половинку. Семья — дороже.

Стрелец

Одинокие представители этого знака будут зорко всматриваться в потенциальных партнеров и прислушиваться к биению их сердца. А вдруг два сердца стучат в одном ритме?!

Тем, кто уже обзавелся семьей, предстоит уделить ей как можно больше внимания. Именно родные и любимые помогут в любой жизненной ситуации. Будьте щедры на подарки и слова благодарности тем, кто рядом — это себя оправдает.

Козерог

Эти консерваторы не любят провоцирующих поступков со стороны любимого человека, но в этом году, возможно, придется научиться прощать, чтобы не потерять что-то ценное.

Семейные представители знака могут стать мамой/папой. Это хорошее время для рождения потомства, ваше сердце будет переполнено лаской к чаду.

Водолей

Вот кто не спешит жениться, так это Водолей. Он слишком ценит свободу, но уж если захочет семью, то выберет проверенного годами человека.

Своим женам/мужьям Водолею будут высказывать недовольства, и очень эмоционально. Если не желаете расставания — думайте, прежде чем говорить.

Рыбы

Чудное время для создания крепких отношений наступает у Рыб. Дарите партнеру всю свою нежность и принимайте ее в ответ с благодарностью — это год любви.

Одинокие представители знака встретят свою «рыбку» в безбрежном океане и тоже обретут счастье. У кого-то появится ребенок, а кто-то решится осуществить давно позабытую мечту.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях