Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на 24 мая 2023 года советует Тельцам заняться спортом, а Близнецам не лениться

 
Гороскоп на 24 мая 2023 года советует Тельцам заняться спортом, а Близнецам не лениться itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Краткий и точный гороскоп на 24 мая 2023 года (среда) рекомендуется заниматься теми делами, которые больше всего приносят удовольствие и не лениться. Астрологи рекомендуют прислушаться к советам звезд, чтобы день прошел плодотворно и без лишних негативных потрясений.

Гороскоп на 24 мая 2023 года не рекомендуется сегодня расслабляться

Овен

У Овнов сегодня весьма удачный день для любовных дел, так что можно устроить романтику своей второй половинке. Но при этом даже легкого флирта на стороне, в том числе и с хорошими друзьями не стоит допускать. Иначе это приведет к ревности партнера. В целом день у Овнов обещает быть удачным.

Телец

Сегодня Тельцам будут по плечам любые, даже самые сложные задачи. При чем лучше всего заняться именно теми делами, которые больше всего приносят удовольствие. Так же сегодняшний день отлично подходит для занятий спортом. Так что стоит выбрать для себя самый подходящий комплекс упражнений и заниматься регулярно.

Близнецы

Близнецам сегодня стоит заняться теми делами, до которых давно уже руки не доходили. день должен быть достаточно активным. Это значит, что лениться нельзя. А что касается любовной сферы, то здесь также все отлично. С партнёром можно устроить романтический вечер.

Рак

У Раков день может пройти спокойно только в том случае, если смотреть на все, что происходит вокруг из далеко и никуда не засовывать свой нос. Но если проявить где-то инициативу, то никаких серьезных проблем возникнуть не должно. Ракам рекомендуется уделить время родным и близким. А со второй половинкой устроить романтическое свидание.

Ле

Сегодня Львам стоит прислушаться к своим собственным желаниям и постараться их удовлетворять. А интуиция и внутренний голос подскажет, как действовать в той или иной ситуации. Если не хочется что-то делать или же с кем-то встречаться, то не стоит заставлять самих себя это делать.

Дева

Сегодня Девам рекомендуется быть особенно дипломатичными и снисходительными, особенно с родными и близкими людьми. Не стоит что-то требовать, иначе могут возникнуть ссоры, скандалы и недопонимания. Но если схитрить, то можно добиться своих целей. И такая тактика сегодня может быть полезной.

Гороскоп на 24 мая рекомендует не ссориться с любимым человеком

Весы

Если Весам хочется стать интересным собеседником, тогда к окружающим необходимо стать более снисходительным, приветливым и менее раздражительным. Иначе многие посчитают представителей этого знака Зодиака замкнутыми и необщительными людьми. Не стоит забывать о том, что ласковые слова могут создать теплую атмосферу в обществе.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут заняться теми делами, которые давно были заброшены и забыты, хотя в целом являются важными. Если пройтись по магазинам, то покупки окажутся удачными. Скорпионы хорошо проведут время и останутся довольны шопингом.

Стрелец

Сегодняшний день может оказаться интересным что касается любовных дел. Вероятны новые знакомства и встречи, которые в конечном итоге способны перевернуть или изменить жизнь. В этот период нельзя опускать руки, расслабляться и просто плыть по течению. Иначе можно просто на просто упустить шанс.

Козерог

Козерогам сегодня важно соблюдать все правила безопасности. Дело в том, что есть вероятность получения травмы. А что касается личной жизни, то здесь все будет хорошо. Никаких скандалов или недопонимания со второй половинкой не будет.

Водолей

Сегодня Водолеи могут совершить необдуманные шаги. И совершенные ошибки могут быть из-за неудач в личной жизни. Водолеям сегодня не стоит планировать серьёзных дел и встреч. А с любимым человеком не стоит допускать ссор и скандалов.

Рыбы

Обещания, которые кто-то дал рыбам, могут их вдохновлять сегодня. Однако больших иллюзий питать все же не стоит и тем более делить шкуру неубитого медведя. Те Рыбы, которые ценят личную жизнь и своего любимого человека, сегодня проведут с ним приятный вечер и тем самым улучшат свое настроение.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях