Закрыть

Гороскопы

Знаки, которые делают ангелы-хранители, защищая от беды

 
Знаки, которые делают ангелы-хранители, защищая от беды itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

У каждого человека есть свой ангел-хранитель, который всегда рядом, несмотря на то, что человек его совершенно не видит. Каждый день он дает некоторые знаки, на которые следует обращать внимание. Ведь ангел-хранитель может предупредить о беде и, если вовремя распознать знак, беды можно избежать.

Вещие сны

Многие люди видят во время отдыха сны. А некоторые из них могут оказаться даже вещими. Именно таким образом ангел-хранитель пытается достучаться до человека и предупредить его о том или ином событии. Так что не стоит игнорировать, если после сна возникли какие-то подозрения.

Плохой сон

Плохой сон может означать не только то, что человек чего-то боится. Это может быть самый настоящий знак от самого ангела-хранителя. Он старается объяснить, чтобы человек был крайне острожным, чтобы не попасть в какую-то беду.

Опоздания, а также задержки

Порой бывает так, что самолет задержали или же он опоздал, лифт застрял или же погода внезапно стала плохой прямо во время прогулки. Именно так ангел-хранитель пытается предупредить человека о возможной беде. И такие знаки точно не стоит игнорировать. Ведь так ангел просто на прост не дает человеку попасть туда, куда ему не следует попадать. не мало примеров того, что самолет задерживали, люди на него не попадали, а потом происходило крушение. Так что не нужно расстраиваться в подобных случаях. Ведь так ангел сберег человека.

Когда ключи падают

Такой сигнал – это сигнал того, что может произойти что-то очень плохое. В таком случае лучше отказаться от возможной поездки. Эзотерики уверены в том, что лучше не рисковать, когда ключи падают прямо из рук.

Если вдруг птица бьется об окно

Когда птица начинает биться об окно – это ангел-хранитель пытается поговорить с человеком. Это значит, что сам человек или кто-то из его родных и близких находится в опасности может произойти нечто плохое. Поэтому в такой день важно стараться избегать конфликтов и опасностей. А еще лучше отказаться от намеченных в ближайшее время планов на всякий случай.

Число одиннадцать

Если число 11 стало весьма часто встречаться, то ангел-хранитель таким образом пытается пробудить человека. Вполне возможно, что он делает нечто, о чем потом будет жалеть. Так что стоит прислушаться и остановиться пока не поздно. Ведь ангел-хранитель старается наставить на путь истинный.

Перья в доме

Если случилось так, что человек нашел в своем доме перо, это ангел-хранитель предупреждает о том, что в скором времени произойдет что-то хорошее. Особенно важен такой знак тогда, когда в жизни сложный период.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях