Закрыть

Стиль и красота

Идеи для быстрого макияжа на Новый 2023 год

 
Идеи для быстрого макияжа на Новый 2023 год itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Новогодняя ночь – это не время для экспериментов, что касаются макияжа. Каждая девушка мечтает в эту сказочную ночь выглядеть по-королевски. Самое главное, что стоит запомнить, — в новогоднем макияже обязательно должен присутствовать блеск. Сиять может абсолютно все, начиная от кожи на лице и заканчивая телом

Яркие сочные стрелки

Подводка для глаз не обязательно должна быть классической черной, тем более в новогоднюю ночь. В этот день стоит выбрать более яркий и сочный вариант. Особенно актуальными на праздник станут неоновые гаммы в желтом, розовом, зеленом, оранжевом и синем исполнении. Если сделать такой простой майк-ап, то даже губы не обязательно красить и тем более делать контуринг. Это быстро и при этом весьма эффектно.

новый год

праздник

праздник

Яркие красные губы

Если накрасить губы красной помадой, то это будет выглядеть невероятно эффектно и празднично. В таком макияже больше ничего и не нужно на самом деле. Ведь красная помада выгодно выделит из толпы любую представительницу прекрасного пола.

праздник

праздник

Тени с блёстками

Новогодняя ночь без блеска – это все равно, что без новогодней елки. Для того, чтобы сделать глаза более выразительными, необходимо подчеркнуть их блестящими тенями. Это могут быть серебристые и золотистые оттенки. Тем более, что следующий 2020 год – это год белой металлической Крысы и такие цвета актуальные. тени наносятся на подвижное веко и мейк-ап для новогодней вечеринки готов.

Розовый на розовом цвете

Для того, чтобы сделать свой макияж эффектным, тем более в новогоднюю ночь, стоит попробовать сделать его в одной цветовой гамме. Розовый смотрится невероятно нежно и романтично. В этом цвете должны быть исполнены как глаза, так и губы, и румяна.

праздник

Абстрактные стрелки

Вот уж, что сможет точно выделить из толпы – это абстрактные стрелки, тем более в новогоднюю ночь. Они смотрятся невероятно эффектно и модно. Абстрактные стрелки могут быть в виде геометрических стрел, крыльев, над складной века и прочие варианты, по желанию.

праздник

праздник


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях