Закрыть

Гороскопы

Лунный календарь: благоприятные и неблагоприятные периоды для денежных операций в декабре 2019 года

 
Лунный календарь: благоприятные и неблагоприятные периоды для денежных операций в декабре 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Материальная стабильность и независимость очень важна для людей. Она дарит свободу, уверенность в завтрашнем дне, возможность выбора. Энергия Луны влияет на денежную сферу, и определяет удачные и неудачные для денежных операций дни. Лунный календарь на декабрь 2019 года подскажет, когда можно делать крупные покупки, брать кредиты, заключать сделки, а когда лучше воздержаться от подобных манипуляций.

Период с 1 по 10 декабря 2019 года

Начало декабря будет положительным, можно устроить шоппинг и сделать крупные покупки. Разрешается приобретать даже то, что не входило в планы. А вот 4 и 5 декабря лучше не заходить в магазины без надобности, есть риск потратить больше, чем нужно. В эти дни легкомыслие будет преобладать над здравым смыслом. Кредиты также не следует оформлять.

Пополнить гардероб новыми вещами или заключить выгодную сделку можно 6 и 7 декабря. А с 8 по 10 число можно заняться приготовлением к новогодним праздникам, купить подарки родственникам.

Период с 11 по 21 декабря 2019 года

Дар убеждения пригодится 11 и 12 декабря. В эти дни следует поговорить с начальством о повышении зарплаты и быть убедительным. Незапланированные траты не приведут ни к чему хорошему. Деньги на нужды семьи лучше потратить 13 и 14 декабря: купить бытовую технику, починить краны, сделать ремонт.

Астрологи рекомендуют не делать покупки 15 и 16 декабря, а вот самые благоприятные дни для финансовых операций – 17, 18, 19 декабря. В этот период продуктивность и работоспособность повышается, можно довериться интуиции.

Неудачными в материальной сфере и в делах будут 20 и 21 декабря. Во всё будет царить дисгармония и хаос.

Период с 22 по 31 декабря 2019 года

С 22 по 25 декабря можно смело отправляться по магазинам, покупать одежду, косметику, тратить деньги на театры, кино, кафе, ночные клубы. Покупки, которые были запланированы давно, лучше совершить 26 декабря, а 27 числа следует воздержаться от финансовой активности.

С 28 по 31 декабря – отличный период для нужных трат. Можно купить дорогие подарки и сувениры к новому году.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях