Закрыть

Стиль и красота

От каких вещей в гардеробе следует отказаться ухоженной зрелой женщине

 
От каких вещей в гардеробе следует отказаться ухоженной зрелой женщине itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Несомненно, каждая женщина – это индивидуальность, и только ей вправе решать, что носить, чтобы чувствовать себя комфортно и привлекательно. Но, все же, прислушаться к некоторым советам экспертов в этой области можно, для того чтобы черпнуть что-то новое для себя и выглядеть более модно и ухоженно.

В зрелом возрасте, каждая вторая женщина уже добивается того или иного статуса. Поэтому соответствие ему считается плюсом на пути к самосовершенствованию. Такой возраст уже «не терпит» вульгарности и нелепых лишних деталей. Под такой запрет попадают некоторые образы.

Слишком короткие топы, шорты и юбки

Когда в гардеробе зрелой женщины есть место коротким вещам, тогда она имеет вид инфантильной красотки. В некоторых моментах такой лук покажет фигуру в не совсем выгодном свете для нее. Удлиненная юбка либо шорты-бермуды будут всегда беспроигрышным вариантом.

Откровенное декольте

В зрелом возрасте выглядеть вызывающе совсем не на пользу женской привлекательности. Линию груди идеально может подчеркнуть вырез в форме лодочки, который, во всяком случае, выглядит элегантно.

Дешевые вещи

О дешевизне вещей может рассказать некачественный материал, или не стильный дизайн. Можно иметь в гардеробе один, но дорогой модный образ, который будет помогать выглядеть стильно.

Сумки-фейк

Имитация изделий от известных стилистов не могут быть украшением. Кроме того, такие вещи очень часто некачественные. Откровенно дешевая сумка может испортить экстравагантный стиль зрелой модницы.

Старая обувь

Самый главный элемент гардероба – это обувь, которая грамотно подчеркивает любой модный лук. Поэтому именно на этом элементе гардероба не следует экономить. Если не хочется выглядеть непрезентабельно, то надо выбросить поцарапанную или протертую обувь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях