Закрыть

Общество

Голливудские актеры, которые в прошлом подрабатывали на сомнительных должностях

 
Голливудские актеры, которые в прошлом подрабатывали на сомнительных должностях itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Не все становятся знаменитыми, впервые очутившись на съемочной площадке, многим приходилось в перерывах между съемками трудиться в качестве официантов, продавцов или даже прислуги у более успешных коллег. Некоторые из голливудских актеров зарабатывали себе на жизнь, работая аниматором или даже в морге.

Брэд Питт

Самый сексуальный голливудский актер Брэд Питт приехал из Оклахомы в столицу киноиндустрии Лос-Анджелес с целью покорить ее. Однако, чтобы прожить в дорогом городе с 300 долларами в кошельке, актер был вынужден подрабатывать.

В костюме цыпленка он рекламировал забегаловки фаст-фуда. Спустя год Брэду Питту досталась первая роль в кино. В этом ему помог оригинальный костюм бройлера, привлекший внимание продюсера.

Вупи Голберг и Дени де Вито

Вупи Голберг и Дени де Вито, ставшие легендами кинокомедий, работали ранее в морге. Дени де Вито приняли на работу парикмахером, актер научился прекрасно укладывать волосы покойникам.

Вупи Голберг выполняла обязанности гримера в морге, а также укладывала кирпичи на стройке и была ночным сторожем.

Ченнинг Татум

Знаменитый актер Ченнинг Татум ранее мечтал быть профессиональным танцором. Однако ему не удалось найти работу и актер был вынужден работать стриптизером.

Впрочем, некоторые знаменитости свою карьеру начинали в порно-индустрии. Благодаря прекрасной атлетической форме и танцевальным способностям, Ченнинг Татум смог стать известным актером.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем является иконой стиля. На знаменитую певицу и талантливого дизайнера равняются миллионы девушек во всем мире. Однако не всем известно, что Виктория Бэкхем в костюме сперматозоида на роликах распространяла листовки, посвященные бесплатному сексу.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях