Закрыть

Психология

6 женских жестов, от которых приходят в восторг мужчины

 
6 женских жестов, от которых приходят в восторг мужчины itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сильный пол хоть и старается показать свою показную силу и мужественность, но перед женскими чарами не может устоять. Мужчины просто «пьянеют” перед секретной техникой жестов, которой владеют женщины, и с помощью которых овладевают сердцами мужчин, усиливая свою привлекательность. Ознакомившись с техникой этих жестов, вы сможете напомнить избраннику, насколько он вам дорог.

Магия прикосновений

Когда вы проводите своей рукой про его непокорным жестким волосам, мужчина буквально тает на ваших глаза: ему приятен этот жест, который что-то  ему напоминает. Быть может, далекое детство, в котором вот также проводила рукой по волосам его мама. Вроде бы такой простой жест, но как же он нравится мужчине. В такие минуты ради вас он готов горы свернуть.

Проявите заботу

Для матери ее дети одинаково дороги – что сыновья, что дочери. Она их с детства (да что с детства – с младенчества) опекает и оберегает. Поэтому и во взрослой жизни мужчина с радостью отзывается на проявление о нем малейшей заботы теперь уже не только материнской, но и своей девушки. Проявляйте к нему как можно чаще внимание и заботу: погладьте рубашку, пришейте пуговицу на пиджаке, предложите постирать носки, взамен вручите ему новые. Такие простые эмоциональные приемы очень важны для мужчины, и он будет любить вас еще сильнее.

Жест доверия

Излюбленный прием отношения мужчины к женщине – ему  очень нравится класть свою голову на женскую грудь. Прижмите его голову к своей груди, или наоборот – само положите свою голову на его грудь. Этот жест означает, что вы доверяете друг другу, ваши сердца открыты навстречу теплым, безоблачным отношениям. Дама дает мужчине понять, что доверяет кавалеру свою судьбу.

Привычки счастливых людей

Путешествуя по миру после свадьбы, молодожены объездили все страны и в каждой из них делали свадебное фото. Наблюдая за этой парочкой, чужие посторонние мужчины расплывались в улыбках, чувствуя себя суперменами и супергероями, готовыми защитить женский пол от всех невзгод. И страстно обнимая вас на людях, мужчина дает понять, что так будет всегда.

Не жалейте комплиментов

Хвалите своего избранника на каждом шагу и по малейшему поводу. Мужчины любят, когда их хвалят. Особенно когда хвалят публично. В такой ситуации мужчина буквально расцветает на глазах. Хвалите своего избранника в кругу семьи, в кругу его и своих друзей и подружек, да хоть в социальных сетях. Ваши слова о том, какой он «самый – самый» — аккуратный, отзывчивый, работящий, посеют в его сердце добрые всходы, которые прорастут в ваших отношениях теплом и любовью.

Развесьте уши

Мужчины любят показать перед женщиной свой аналитический склад ума. Периодически им хочется высказать свои мысли своей собеседнице. Готовьтесь внимательно его выслушать, старайтесь ни о чем не спорить и со всем соглашаться. Одним словом – развесьте уши и только поддакивайте в такт беседе – мужчины это любят.

Не забывайте периодически ему звонить

Ваш избранник отдыхает в мужской компании. Позвоните ему и спросите, что приготовить на обед или на ужин, спросите, в котором  часу ждать его дома. Такая забота просто умилит вашего мужчину, а его друзья откровенно ему позавидуют.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях