Закрыть

Здоровье

Вакцина от рака версии 2019 года может стать реальным лекарством в онкологии

 
Вакцина от рака версии 2019 года может стать реальным лекарством в онкологии itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вакцина от рака версии 2019 года может стать реальным лекарством в онкологии, что подтверждается тестированием в США. При этом, полноценной панацеи от онкологических заболеваний нет и близко. Однако, некоторые виды рака (например кишечный), созданная американцами вакцина, вполне способна победить на ранних стадиях и не допустить рецидива в будущем. О распространении препарата в коммерческих целях говорить пока рано, но тенденция продвижения в сторону победы над онкологией видна уже сегодня.

Отчет о тестировании вакцины говорит о том, что медицине удалось вывести первых в истории людей с антителами к образованию злокачественных опухолей в определенном органе.

Вакцина от рака десятилетиями является сложнейшей задачей фармацевтики и медицины

Известно, что онкология на момент 2019 года, является одной из самых смертоносных и неизлечимых болезней. По статистике, практически каждый человек имеет одного или нескольких родственников, столкнувшихся или даже умерших от рака. Эта ужасная болезнь, поражающая метастазами весь организм, является практически неизлечимой, и до конца неизвестно — от чего именно она возникает. Единственный способ излечить онкологию, который практикуют с середины прошлого века — хирургическое удаление злокачественной опухоли вместе с частью органа или плоти.

Удалять опухоли врачи решались только на ранних стадиях развития болезни, а гарантировать выживание или полную победу над онкологией не могли. Единственным способом уничтожить метастазы рака и вовсе был комплекс химического яда в вены и радиационного облучения, что могло оставить человека с практически уничтоженным иммунитетом. Чаще всего, даже после такого сложного лечения рак возвращался и в итоге доводил человека до летального исхода.

Из-за такого процента летальности и полного бессилия перед угрозой онкологи, медицина и фармацевтика взяли себе за миссию найти способ медикаментозно победить рак. Лекарства от онкологии, как с реальными шансами подействовать, так и полностью фейковые — возникали в медийном пространстве и научном сообществе, по несколько раз за год. Однако, до 2019 года, реального эффекта все эти исследования и испытания не приносили.

Вакцина от рака 2019 года разработана ученым из США по революционному принципу

Тестирование нового препарата от американских ученых в одной из клиник США, началось в конце апреля 2019 года. Их вакцина заявлялась как нечто, что поможет человечеству продвинуться в борьбе с раком. То есть — США в буквальном смысле обещали, что эта вакцина действительно станет лекарством от главной неизлечимой напасти. Само собой, при таком анонсе многие людей по всему миру не поверили, так как подобных заявлений от ученых звучало уже сотни, а то и тысячи.

Тем не менее сейчас вакцина американцев действительно признается как единственная.имеющая все шансы помочь страдающим от онкологии. Заслуга этого кроется в подходе, который выбрали медики и фармацевты при синтезировании экспериментального препарата. Они не пытались противодействовать метастазам и самим клеткам рака. По сути — все лекарства не работали потому, что раковая опухоль является как бы мутировавшей частью самого организма человека бороться с ней как с чужеродным телом попросту было невозможно.

Новый же подход, который уже показывает реальное воздействие на злокачественные опухоли, состоит в том, чтобы создать препарат, фиксирующий уникальный вид белка, образующийся вместе с опухолями. Такая вакцина способна обнаружить опухоль еще на ранних стадиях и выработать против нее иммунитет.

Вакцина от рака версии 2019 года реально способна лечить рак кишечника

Тестирование, которое провели недавно в США с препаратом нового поколения с революционной борьбой против белка в раковых клетках, дало понять реальность многолетней миссии ученых. Это лекарство, судя по отчету, реально помогло всем испытуемым выработать антитела и клетки Т-киллеры. Вследствие чего опухоли в прямой кишке и в толстой кишке, полностью рассосались. Более того — ученые утверждают, что лекарство гарантирует защиту от рецидива рака кишечника, а также не имеет побочных эффектов как примитивная химиотерапия и радиотерапия.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях