Закрыть

Разное

Шоу «Школа экстрасенсов» стартовало на ТНТ 7 апреля 2019 года

 
Шоу «Школа экстрасенсов» стартовало на ТНТ 7 апреля 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

7 апреля 2019 года на телеканале ТНТ стартовало новое детище, берущее начало из популярного телешоу «Битва экстрасенсов» — «Школа экстрасенсов». Цель программы — обучить людей, обладающими необычными способностями правильно пользоваться своим экстрасенсорным даром. Ведущим телешоу традиционно стал фокусник Сергей Сафронов.

Идея проекта Школа экстрасенсов

Уже который год подряд не теряют популярности передачи про различных магов и экстрасенсов. Казалось бы, на экраны вышло достаточное количество разоблачительных фильмов и программ, показывающих всю подноготную подобных телешоу, однако людям свойственна вера в чудеса, и зрители с замиранием сердца смотрят мистические программы.

На участие в телепрограмме «Школа экстрасенсов» претендовали более двух тысяч желающих. Однако многие считали, что для того, чтобы научиться чему-то необычному достаточно простого человеческого желания. Такие претенденты были отсеяны во время подготовительного тура.

Ассистенты отобрали 50 участников, которые были допущены к отборочному испытанию. Суть испытания состояла в следующем — из 16 предметов, спрятанных за ширмами, участники должны были найти то, что принадлежало каждому конкретному гостю программы. Гостей участники определяли методом случайного выбора — тянули билет, как на экзамене.

Участники телешоу Школы экстрасенсов

В итоге были сформированы две команды участников. В первую группу вошла Ирина Игнатенко, колдунья из Ростова-на-Дону. Женщине 29 лет и она уверяет, что обладает разрушительной магией.

Вторым участником команды стал Алексей Зайцев, объявивший себя жрецом вуду. Еще одним членом группы стал Сергей Копырин. Мужчина не скрывает, что необычным умениям обучался по книжкам, а также черпал свои знания из Интернета.

Одной из самых ярких участниц команды стала московская ведунья Вилма Генрих. Женщине 42 года и она помогает только женщинам, мужчины же с некоторых пор для неё просто прозрачные пузыри.

Кроме этого, в первую команду вошли медсестра Наталья Дулатова и девушка из Иванова Рената Галимова.

Вторая команда состоит из шахматиста Дмитрия Кондратенко, Катарины Высоцкой, Игоря Кускова, который работает дизайнером интерьера в Санкт-Петербурге, молодой ведьмы Дарьи Пантюхиной, предсказательницы Дианы Гончаренко и молодого белоруса Владимира Конопацкого.

Наставниками команд стали знаменитые участники, выигравшие «Битву экстрасенсов».

Первый наставник участников шоу Школа экстрасенсов

Свами Даши — один из наиболее популярных представителей «Битвы экстрасенсов». Он стал победителем семнадцатого сезона мистического шоу. Несмотря на публичность, об этом человеке поклонники знают очень мало фактов. Известно, что медиум родом из северной столицы и ранее его звали Петр Смирнов.

В юности Петр серьезно занимался спортом — прыжками с шестом. Однако профессионального спортсмена из будущего мага не вышло, и он уехал в Индию. Что сподвигло его на поездку в экзотическую страну, Даши не рассказывает, однако в Индии он провел 20 лет.

За эти годы он полностью погрузился в духовные практики древнего народа и достиг высоких познаний в культуре работы с собственным телом.

Вернувшись в Санкт-Петербург, Даши стал преподавать индийскую культуру на основе собственной методики.

Второй наставник шоу Школа экстрасенсов

Наставник второй команды, Константин Гецати, пожалуй, не менее популярен, чем Свами Даши. Он стал победителем 18 сезона знаменитого мистического шоу. Кроме мужественной внешности, которая моментально влюбила в себя всю женскую половину аудитории программы, Константин несомненно привлекает публику своими паранормальными способностями.

Гецати вырос на Чукотке и был совершенно обычным мальчиком — ходил в школу, занимался спортом и учился играть на гитаре. Получив школьный аттестат, Константин отправился во Владикавказ, где стал студентом медицинской академии. По окончании ВУЗа будущий колдун получил диплом врача-уролога и отправился в Москву.

Некоторое время Гецати занимался научной деятельностью — он учился в аспирантуре в институте урологии.

Константин уверяет, что он ни кто иной, как прямой потомок аланского мага. Предок Гецати помогал людям с помощью целебных трав и собственных рук, а также общался с духами мертвых. Колдун рассказал, что ещё будучи студентом медицинской академии, он начал слышать странные голоса, рассказывающие ему почему умер тот или иной больной, на вскрытии которых приводили студентов.

Личная жизнь Константина — закрытая книга, он не подпускает журналистов близко к своей семье. Известно лишь то, что маг не женат и детей у него нет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях