Закрыть

Шоу-бизнес

Сериал «Содержанки» продолжает захватывать внимание российских зрителей в 2019 году

 
Сериал «Содержанки» продолжает захватывать внимание российских зрителей в 2019 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В начале августа состоялась премьера сериала «Содержанки». С первых серий картина смогла получить внимание зрителей. В ней приняли участие популярные актеры. Что легло в основу сюжета и чем закончится фильм, могут узнать все желающие.

Что легло в основу и чем закончиться сериал Содержанки 2019 года

Сериал раскрывает все секреты светской жизни. Картина начинается из приезда девушки по имени Даша в столицу России. Барышня зарабатывает деньги, рисуя картины. В Москве она хочет добиться успеха и перестать считать деньги. Устроиться ей помогает ее землячка Марина. Девушки вместе учись в школе.

Марина способствует знакомству Даши с депутатом. Мужчине девушка сразу понравилась. Вскоре она стала его любовницей. Барышне не приходиться заботиться о деньгах. Бизнесмен ее полностью обеспечивает и требует лишь интимной близости.

Алиса – знакомая Марины. Девушка смогла добиться успеха. Она замужем за известным бизнесменом. Однако свою жизнь начинала в роли содержанки. Обе барышни имеют достаток и не думают о деньгах. Девушки ведут светскую жизнь и являются частыми гостями на любых мероприятиях. Они могут позволить себе дорогой автомобиль и диаманты, но и это не делает их счастливыми. Барышни имеют одного любовника, которого зовут Кир.

Параллельно с обеспеченной жизнью светски барышней показываются будни простых девушек. В центре внимания Лена, которая является следователем. Она имеет не такую обеспеченную жизнь и все время думает о том, как распорядиться деньгами, чтобы их хватило. Единственная радость для девушки – ее любовник.

Жизнь следователя меняется после одного случая. На одной из вечеринок в туалете находят убитую Марину. Лена начинает заниматься расследованием этого преступления. В ходе работы ей предстоит разгадать много тайн, которые также отразятся на ее жизни.

Главные роли в сериале Содержанки

Дарья Мороз

В центре картины находиться актриса Дарья Мороз. В сериале ей досталась роль Лены, которая работает следователем.

Дарья Мороз появилась на свет 1 сентября 1983 года в культурной столице России городе Санкт-Петербурге. Родители девушки были актерами. Артиста дебютировала в кино еще младенцем. И продолжила этим заниматься. Параллельно с этим она успевала ходить в школу и посещать разнообразные кружки.

Мороз знала обо всех тяготах профессии актрисы. Поэтому после школы хотела учиться в МГИМО. Планы поменяла главная роль в фильме «Фортуна». Дарья за работу в нем получила много наград и признание. После этого она твердо решила заниматься своим любимым делом – сниматься в кино.

Девушка закончила МХАТ в столице России. И стала работать в театре. Через 6 лет она получила диплом продюсера. Дарья очень талантлива и продолжает работать актрисой, параллельно с этим занимается благотворительностью. Мороз была замужем 2 раза. Второй брак продолжается до сих пор. В семье подрастает дочь Анна.

Софья Эрест

Актриса в сериале «Содержанки» снялась в роли провинциалки Дарьи, которая является любовницей известного чиновника.

Софья Эрест появилась на свет 12 апреля 1988 года в Санкт-Петербург. Ее отец очень богатый и влиятельный человек. После школы она также хотела пойти по стопам папы и выучилась на экономиста.

По профессии девушка работать не захотела и стала стилистом в столице страны. После выучилась на актрису. Софья является начинающей артисткой. Однако, за короткое время существования карьеры, смогла сыграть в качественных картинах. Например, «Ночь Ааты», «Таинственная ночь» и другие.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях