Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на 9 августа 2023 год подскажет правду для каждого знака Зодиака

 
Гороскоп на 9 августа 2023 год подскажет правду для каждого знака Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Подобный астрологический гороскоп для всех на 9 августа 2023 года озвучил популярный астролог Павел Глоба. Романтика и множество добрых событий произойдет с некоторыми знаками зодиака в этот вторник.

Правдивый гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака Стихии Огонь

Для Овнов хороший день в деловой сфере жизни. Все новые сделки пройдут успешно и принесут хороший результат. Не стоит хвататься за много дел сразу, чтобы не навредить себе. Лучше акцентировать внимание на одном главном и масштабном деле.

Павел Глоба

Здоровье будет сильным и энергичным. Следует посвятить себя спорт и активным действиям в этот день. В кругу семьи необходимо быть сдержанным и не гневаться по пустякам.

Львы могут встретить давних знакомых, которые принесут радость в жизнь. Очень много романтики в этот день. Следует провести его активно со второй половинкой. В рабочей сфере могут быть конфликты. Не нужно показывать себя  в этот день, лучше немного расслабиться и не напрягаться.

Для Стрельцов 9 августа будет ярким и красочным днем. В финансовом плане все пройдет отлично. Необходимо действовать и не бояться никаких потерь. Интуиция на высшем уровне, поэтому нужно ее слушать. Обаяние Стрельцов способно свести с ума многих. В принципе, все планы могут осуществиться, если упорно идти к своей цели.

После тяжелого дня нужно расслабиться и восстановить свои силы. Помогает чай с ромашкой шалфеем и мятой. Моно принимать расслабляющие ванны.

Правдивый гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака Стихии Земля

Тельцы проведут день как обычно, ничего особенного. Но для них судьба подготовила судьбоносную встречу, которая может изменить многое в жизни. Здоровье будет крепким, но силы необходимо восстанавливать. Лучше уделить больше внимания родным и близким.

Девы настроены на покорение вершин. Все новые предложения, которые будут поступать следует хватать и действовать. Нельзя опускать руки, нужно стремиться идти вперед. В любви Девы получат подарок судьбы возможно знакомство с новым партнером.

Лучше всего с самого утра подготовиться и проснуться, принять душ и набраться сил на активный день.

Козерогам придется немного сложно. Тяжело складываются отношения с окружающими, могут быть конфликты. Неправильные действия влекут за собой  плохой результат и ошибки. Лучше не спешить, все обдумать, а затем делать.

Нужно помнить о родных, отложить дела и провести больше времени с детьми, позвонить родителями пожелать им хорошего дня.

Правдивый гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака Стихии Воздух

Близнецы никакой выгоды не получат. Лучше быть гибким 9 августа и проявлять терпение. Возможны ссоры в семье. Необходимо научиться уступать и не провоцировать конфликт. Отличный день для занятия спортом, чтобы набраться больше сил и укрепить здоровье.

Весы могут быть в негативе и апатии. Лучше научиться отвлекать себя от плохих мыслей, заняться любимым делом или посетить какие-нибудь курсы. Можно отвлекаться на хорошую погоду, совершить прогулку или расслабиться.

Водолеи столкнутся с успехом на работе. Они могут привлекать к себе внимание, нужно настроиться на правильную волну и собрать все мысли вместе. Необходимо быть спокойным и не проявлять агрессию и нервозность. Это передается людям. Правильные мысли позволяют получить правильный результат.

Правдивый гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака Стихии Вода

Раку следует определиться со своими целями, но пока ничего не предпринимать. Могут быть разногласия в профессиональной деятельности. Здоровье следует беречь и заниматься собой. Посетить массажи и получите удовольствие от любви к себе.

Скорпион готов к сложным поворотам в жизни. Он стремится всегда вперед и тем самым может достичь своей цели. Не нужно бояться ничего нового. Идите навстречу планам и жизненным поворотам. Все сложится отлично. Хорошее настроение с самого утра будет ярким и повышенным. Не стоит обращать внимание на людей, поддаваться под их негативное влияние.

Рыбам следует не давать в долг и одалживать деньги. Уперто идти к цели, выполнять все свои планы. Рыбы уверенно закончат все свои дела никто им не помешает. Лучше не просить помощи, и не искать легких путей.

Звезды показывают проблемы с пищеварением. Лучше ограничить себя в питании. Мыть руки и еду, не употреблять ничего жирного, жареного. В любви Рыбам повезет. Нужно устроить романтический вечер с любимым.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях