Закрыть

Здоровье

Эти салаты едят модели, чтобы быть всегда стройными

 
Эти салаты едят модели, чтобы быть всегда стройными itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Все женщины обратили внимание на удивительную особенность, изучая журналы — модели на фотографиях выглядят абсолютно идеально. Фигура звезд подиума всегда стройна и вызывает восхищение окружающих. Однако это не просто результат ретуши в известных фоторедакторах, а также результат тяжелого и постоянного труда над собой. Известные модели поделились секретом, какие салаты они едят, чтобы поддерживать свою стройную фигуру.

Эти салаты едят модели, чтобы быть всегда стройными

Известные всемирные модели вынуждены тщательно следить за собой. Ведь они являются примером для подражания для многих представительниц прекрасного пола. Они сидят на диете, соблюдают правильное питание, занимаются в спортивном зале, соблюдают водный и сонный режимы, а также стараются как можно меньше нервничать и испытывать побольше радости.

Карли Клосс к примеру, готовит салат из киноа, семян граната, авокадо, горошка, капусты, брокколи, а также листьев шпината. Этот салат является настоящей кладезю витаминов, минералов, клетчатки, которая очищает кишечник от вредных шлаков и токсинов, а также полезных микроэлементов и антиоксиданты. последние заботятся о том, чтобы как можно дольше сохранять молодость и свежесть. Заправляет такой салат Карли исключительно оливковым маслом, которое является источником витамина молодости – витамина Е и других полезных микроэлементов.

Жизель Бюндхен готовит салат из свеклы, киноа, сладкого картофеля, брокколи, лебеды, помидоров черри и листьев салата. А заправкой служит также оливковое масло. такой салат является легким, но при этом прекрасно утоляет голод на долгое время благодаря киноа в составе. Этот продукт питания содержит большое количество белка, необходимого нашему организму.

Элоди Гарамон делает салат из ягод годжи, семян граната, копченого тофи, листьев салата, кориандра, цукини, семян льна, авокадо и фенхеля. Такой салат содержит не только витамины, минералы, клетчатку, белок и полезные микроэлементы, но и является источником растительных женских гормонов. Они действуют омолаживающе на женский организм. В качестве соуса для салата Элоди использует одну ложку чёрной кунжутной пасты, сок лимона, оливковое масло, сиропа гуавы и трёх ложек соуса тамари.

Каролина Куркова предпочитает регулярно употреблять салат с фетой, миндалём, клубники, руколой и огурцов. А соус для блюда модель делает из оливкового масла, сока петрушки, каперсов или укропа, сока лимона, орегано и чеснока.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях