Закрыть

Стиль и красота

Учёные подсказали мощное средство для молодости кожи

 
Учёные подсказали мощное средство для молодости кожи itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В статье «Домашние рецепты красоты: доступные и эффективные» рассмотрим, как можно выглядеть великолепно, не прибегая к услугам косметолога и не переплачивая за них. Оказывается, существуют проверенные временем методы, которые помогут сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Мощное средство для молодости кожи

Для того, чтобы выглядеть великолепно не обязательно бежать в кабинет косметолога и тратить там баснословные деньги. Ведь известно, что на сегодняшний день такие услуги выльются вам в копеечку. А ведь есть проверенные временем и не менее эффективные домашние рецепты, которые помогут долгое время оставаться молодыми и красивыми.

Специальный домашний коктейль для кожи лица содержит в своём составе высококачественные белки, которые помогут коже производить достаточное количество коллагена. Кроме того, здесь же есть ещё и витамины, минералы, которые будут активно питать дому, а значит являются настоящим эликсиром молодости не только для лица, но и для волос и тела.

Это настоящая витаминная бомба, которая крайне полезна для молодости и красоты. Вы получите настоящий заряд энергии на весь день и очистите ваш кишечник от шлаков и токсинов. И не зря говорят о том, что мы являемся тем, что мы едим. Своему питанию крайне важно уделять особое внимание. Средство для молодости и красоты специалисты рекомендуют как можно чаще, тогда ваш внешний вид преобразится, лицо засияет свежестью и станет более гладким и упругим.

Благодаря большому количеству витаминов, минералов и полезных микроэлементов, витаминный коктейль можно употреблять на завтрак. Так вы получите заряд бодрости и не будете чувствовать голод до самого обеда. Кроме питья, такой коктейль полезно наносить на кожу лица ещё и в виде маски с помощью кисточки. Держать такое средство на лице необходимо от десяти до тридцати минут, смотрите по своим ощущениям.

Итак, для приготовления витаминного коктейля вам понадобится один банан, половинка чашки сока апельсина, один яичный белок, одна чайная ложка спирулины, одна столовая ложка мёда, половина чашка йогурта без добавок, а также одна чашка свежей или же замороженной клубники. Сначала необходимо взбить белок. Для этого положите его в блендер и включите его.

Взбивайте до появления густой пены. Теперь необходимо добавить банан и клубнику и снова перемешать в блендере. Затем добавьте все остальные ингредиенты. Оставьте пару столовых ложек для маски для лица, а остальное вылейте в стакан и выпейте. Употребляйте данное средство хотя бы два раза в неделю и в скором времени вы заметите как изменились в лучшую сторону. Результаты вас точно порадуют.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях