Закрыть

Разное

Экспертиза ДНК для внебрачного сына актера Шалевича

 

В последнее время актуальной стала тема внебрачных детей известных артистов и политиков. Очередной жертвой случайных связей стал москвич 28 лет отроду по имени Дмитрий Федотов. Он уверен, что является сыном народного артиста России Вячеслава Шулевича. Так ли это — разбирались в шоу телеведущего Андрея Малахова.

Прошел год со дня смерти актера. Почему-то господин Федотов упорно молчал до этого момента, а теперь решил заговорить, чтобы восторжествовала справедливость. Он утверждает, что его мать в свое время работала костюмером в театре Вахтангова. Именно там у нее закрутился недолгосрочный роман с господином Шалевичем.

Для того чтобы доказать свои слова, он приводит воспоминания матери, а также рассказывать то немногое, что помнит из своего общения с отцом.

Дмитрий Федотов откровенно рассказал о общении с родным отцом

Как утверждает главный герой программы, он виделся с отцом довольно часто, но только после того, как не стало его законной жены. Федотова приводили к Шалевичу в его квартиру на Арбатке через специальный черный ход. Там Дмитрий еще и узнал о том, что у него есть сводный брат по имени Ваня.

Чтобы доказать родство с отцом у Федотова крайне мало доказательств. Из фотографий у него есть только одна карточка, которая чудом уцелела. Остальные фото, как утверждает молодой человек, его мама разорвала в приступе гнева на эмоциях. То есть главным козырем парня есть тот самый сводный брат Ваня, с которым его якобы познакомили в свое время, стало известно Wordyou.ru. Так ли это?!

Федотов прожил всю осознанную жизнь только с мамой. Отца он видел крайне редко. Когда тот приходил, то дом наполнялся ароматом праздника, а мальчик всегда получат в подарок замечательные игрушки. Но Дмитрий утверждает, что несмотря на сложности в профессиональной деятельности, Шалевич всегда интересовался у матери развитием сына, его успехами и интереса.

Гораздо чаще отец с сыном виделись на даче, а также в театре Вахтангова, где первый играл на сцене, а любящий сын — поддерживал артиста в зрительском зале.

Федотов или Шалевич: какую фамилию выбрал Дмитрий

При получении паспорта, в 14-летнем возрасте, перед парнем встал выбор: какую фамилию выбрать. Нужно было определиться, следовать примеру отца или отдать должное воспитанию матери. Дмитрий склонялся к варианту Шалевич, но мать была категорически против. Ее главный аргумент: отец будет против! Так и поступили.

Для того чтобы возобновить общение с отцом потребовалось много лет ожидания. Сначала умерла его бабушка, а затем мама. Как правило, отец и сын встречались в кафе, также Дмитрий имел возможность приходить к нему на работу в личный кабинет. Но со временем по неизвестным Дмитрию причинам прекратить общение все же пришлось.

Как стало известно со временем, всему виной была последняя супруга народного артиста. Она знала о том, кто такой Дмитрий для ее супруга, потому сделала все возможное со своей стороны, чтобы дискредитировать парня в глазах общества. Как пример, она собиралась указать на его беспринципность, потому сообщила, что поминки пройдет не на 9-й день, как принято в народе, а на 10-й, по определенным личным обстоятельствам. Благо, Дмитрий проверил все самостоятельно и провернуть такую аферу женщине не удалось.

Все присутствующие на поминках в тот день узнали Дмитрия, но никто не разговаривал с ним и не оказал должного внимания, приняв за самозванца и желающего унаследовать деньги артиста. А новоиспеченая вдова тогда предложила Дмитрию денег за молчание и исчезновение.

Брат или иллюзия?! А было ли знакомство с Иваном Шалевичем

С ним Дмитрий познакомился в 1997 году. Тогда последний узнал о том, что у него есть еще один старший брат по имени Владимир. После той мимолетной встречи они не общались. Когда отец был в коме, братья нашли возможность созвониться, а увиделись только в день похорон.

Иван тоже пришел в студию программы «Прямой эфир». Он сразу же уточнил, что безумно благодарен Дмитрию, который, по его словам, решился влезть в эту историю, чтобы помочь добиться справедливости. Оказывается, квартира в Староконюшенном переулке, в которой Шалевич долгие годы счастливо жил с Галиной и Иваном, досталась молодой вдове народного артиста Татьяне Виноградовой.

«Эта женщина украла все, что принадлежало моей маме, мне. Как может молодая женщина полюбить мужчину, который старше на сорок лет? Если она его полюбит, значит, полюбит и все, что с ним связано: его детей, его жизнь. А получилось так, что все это ради каких-то меркантильных, гнусных целей», – рассуждает Иван.

Гость программы Марк Рудинштейн уточняет, что молодая женщина может полюбить старого актера только за его квартиры и деньги. Продюсер уверен – другого варианта нет!

А вот заслуженный артист России Олег Марусев считает, что Шалевича нельзя было не полюбить. В первую очередь – за его обаяние, ироничность и юмор.

Заслуженная артистка Элеонора Шашкова просит не забывать, что Шалевич был «счастлив с этой другой семьей». «Он любил и Татьяну Викторовну, и маленькую дочку Анечку. Жена продлила ему жизнь и дала возможность в эти последние годы играть на сцене», – добавляет коллега Вячеслава Шалевича по театру Вахтангова.

Была ли подстроена первая встреча Шалевича с его четвертой женой? Как врач Татьяна Виноградова стала директором театра? Мог ли народный артист подписывать документы, не читая? Почему завещание, составленное еще в 2014 году, подписал не сам Вячеслав Шалевич, а рукоприкладчик? Расследование «Прямого эфира» продолжается.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях