Закрыть

Стиль и красота

Стильные и удобные наряды для того, чтобы встретить Новый год дома

 
Стильные и удобные наряды для того, чтобы встретить Новый год дома itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближается главный праздник для многих — Новый год. Кто-то встречает его в кругу семьи дома, кому-то веселее провести волшебную ночь на вечеринке или в путешествии. Но в любом случае хочется выглядеть на все 100. В этой статье мы рассмотрим, в чем встречать Новый год дома. Предлагаем интересные, стильные и удобные варианты.

Варианты блуз

Декорированная бусинами, стразами или кружевом, эффектная блуза идеальна для новогодней вечеринки. Носите ее с лаконичными брюками, юбкой или джинсами для праздничного настроения без излишней вычурности.

Стильный нарядный низ

Вместо блеска с головы до пят, в рамках домашних посиделок достаточно нарядных брюк или юбок. Сбалансируйте образ, добавив к нарядным деталям что-то простое, например, свитшот или джемпер, для уютной и стильной вечеринки.

Повседневные платья

Создайте атмосферу тепла и уюта в доме, выбрав для новогодней вечеринки повседневное платье. Мягкий джерси, струящийся атлас или шелк подчеркнут праздничное настроение, оставляя вас комфортно и стильно.


Удобная обувь

Оставьте шпильки в стороне и выберите удобные мюли для главной ночи в году. Эти туфли без задников прекрасно сочетаются с джинсами или нарядными нарядами, обеспечивая стиль и комфорт в одном.

Новогодняя тематика

Оживите праздничное настроение с футболками с колокольчиками, свитерами с оленями и клетчатыми деталями. Украшения в виде леденцов и веселые носочки добавят веселья, а колпачок Санты и варежки Снегурочки подчеркнут тематику встречи Нового года.

Завершающие штрихи

Не забывайте о деталях — ярких украшениях, сверкающих колье и ярких аксессуарах, пишет wordyou.ru. Они придают завершенность вашему образу и подчеркивают новогоднее веселье.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях