Закрыть

Шоу-бизнес

Кто такой Аяз Шабутдинов и почему ищут его 35-летнего разоблачителя Семена Бойко

 
Кто такой Аяз Шабутдинов и почему ищут его 35-летнего разоблачителя Семена Бойко itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известный блогер Аяз Шабутдинов стал фигурой в скандальной истории, связанной с исчезновением предпринимателя Семена Бойко из города Ростова. Это происшествие вызвало шквал обсуждений и вызвало глубокую тревогу у друзей и родных Бойко, которые уже целую неделю безуспешно ищут его с помощью правоохранительных органов и добровольцев.

Как обстоят дела с поиском 35-летнего разоблачителя Аяза Шабутдинова Семена Бойко

27 июля 2023 года Семена Бойко последний раз видели, когда он вышел из своей арендованной квартиры в комплексе «Москва-Сити» и сел в такси. С тех пор нет никаких новостей о его местонахождении.

Перед исчезновением Бойко записал загадочное видео. Он в нем упомянул угрозы от блогера Аяза Шабутдинова. Мужчина также рассказал о своей вере в идеи Шабутдинова, в которые вложил большие суммы денег. Однако причина угроз и связь между ними остаются тайной.


Ситуация приняла неожиданный оборот, когда Семен Бойко собрал компромат на известного московского коуча Аяза Шабутдинова. Он намеревался передать материал в полицию, чтобы раскрыть мошеннические действия Шабутдинова, информирует wordyou.ru. Последний обещал помочь людям открыть свой бизнес и улучшить финансовое положение.

По словам сестры Семена, Ирины Бойко, он активно собирал коллективный иск от обманутых людей, которые также стали жертвами Шабутдинова. Эту информацию он опубликовал в видеозаписи 27 июля, выражая свою тревогу и намерение раскрыть правду.

К сожалению, после этого видео Семен Бойко исчез. Его местонахождение до сих пор остается неизвестным.

Кто такой Аяз Шабутдинов и почему он стал популярным


Аяз Шабутдинов, 31-летний предприниматель, родившийся и выросший в небольшом городке Куеда, нашел свое призвание в предпринимательстве. Несмотря на успешную сеть мини-кофеен «Coffee Like», он принял решение продать ее и полностью посвятить себя новому проекту ― «Like Центру».

Сотрудники Шабутдинова утверждают, что этот амбициозный проект превращает обычных людей в миллионеров. Кроме платного полноценного обучения, также предоставляются бесплатные варианты обучения. Однако некоторые заявляют, что обучение не приносит никакой пользы, и Шабутдинов на самом деле является обманщиком.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях