Закрыть

Шоу-бизнес

На экраны вернется популярный сериал «Счастливы вместе»: кто из актеров будет играть и как сложилась их судьба

 
На экраны вернется популярный сериал «Счастливы вместе»: кто из актеров будет играть и как сложилась их судьба itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярный российский сериал «Счастливы вместе» готовится вернуться на экраны после десятилетнего перерыва. Фанаты этой комедийной ситуационной комедии не могли и предположить, что их любимые персонажи снова оживут. Недавно официальный анонс от канала ТНТ подтвердил, что начнутся съемки продолжения этого долгожданного сериала. Фанаты ситкома интересуются, когда выйдет продолжение сериала «Счастливы вместе» и кто из актеров будет играть. Оказывается, состав актеров несколько поредеет.

Когда выйдет продолжение сериала «Счастливы вместе» и кто из актеров будет играть

Официальная дата выхода продолжения любимого сериала пока неизвестна. Но у журналистов wordyou.ru есть одна интересная информация: ситком будет называться «Букины». В новом сезоне сериала ожидаются некоторые изменения, в том числе отсутствие легендарных персонажей Лены и Толика Полено.

Возвращение этой знаменитой екатеринбургской семьи будет осуществлено с оригинальным актерским составом. Он включает Виктора Логинова, Наталью Бочкареву, Дарью Сагалову и Александра Якина. Однако в анонсе не было упомянуто о Павле Савинкове и Юлии Захаровой, которые играли роли соседей Букиных.


Журналисты связались с актерами, чтобы прояснить ситуацию, и выяснили их позицию. Актеры сообщили, что они не получали предложений от команды Сарика Андреасяна. Вероятно, не получат их и в будущем. Тем не менее, они выразили готовность вернуться в ситком, если им предоставится такая возможность.

Как сложилась судьба актеров популярного отечественного ситкома

Наталья Бочкарева, звезда сериала «Счастливы вместе», стала известной благодаря роли Даши Букиной. У нее богатый актерский опыт, включая работу в МХТ имени Чехова. В 2020 году она оказалась в скандале с наркотиками. Но она избежала реального наказания. Наталья продолжает сниматься в сериалах и кино, уделяя больше времени семье.

Виктор Логинов, исполнивший роль Гены Букина, не достиг большого успеха после сериала. Он время от времени ведет телепередачи и снимается в кино. Однако главных ролей у него не так много. Личная жизнь Виктора тоже не проста, но пара с женой преодолевает трудности и восстанавливает отношения.


Дарья Сагалова, известная своей ролью Светы Букиной, стала мечтой многих парней. Она открыла собственную школу танцев и не снимается так интенсивно после сериала. Дарья уделяет больше времени семье, имея супруга и троих дочерей.

Александр Якин, который играл Рому Букина, снимается в сериалах, играет в театре и ведет программу «Идем в кино!» на телеканале «Карусель». В 2016 году он вступил в брак с коллегой Анной Зайцевой.

Юлия Захарова, исполнившая роль Лены Полено, не имеет такого богатого актерского опыта, но стала любимицей публики. Юлия также сыграла роль Лизы, сестры-близнеца Лены, в этом же сериале. Она недавно в одном из интервью рассказывала о своей нынешней жизни и возможности смены профессии.

Павел Савинков, сыгравший Толика Полено, имеет больший успех в актерской карьере. Он продолжает сниматься в театре и в сериалах, в том числе в главных ролях. У него есть дочь, и он стал счастливым отцом еще в 2016 году.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях