Закрыть

Шоу-бизнес

Известную певицу Мадонну экстренно положили в реанимацию

 
Известную певицу Мадонну экстренно положили в реанимацию itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В Интернете появилась информация, что Мадонна оказалась в реанимации. Причем такие заголовки распространились в западных СМИ еще в среду, 28 июня. Поклонники творчества легендарной исполнительницы интересуются, что известно о ее состоянии на данный момент.

Мадонна в реанимации: что известно сейчас

Мадонну было найдено без сознания. Ее срочно доставили в больницу. В настоящее время она находится в медицинском учреждении и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, пишет wordyou.ru.

Для проведения ИВЛ ей ввели трубку в трахею. В таком состоянии она провела ночь, но сейчас постепенно приходит в себя. Инцидент произошел в субботу, но о проблемах со здоровьем 64-летней певицы стало известно только недавно.

Причина, по которой Мадонна оказалась в больнице

Менеджер Мадонны, Гай Озири, сообщил, что у певицы развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии.

Он также отметил, что Мадонна продолжает находиться под медицинским наблюдением. Вскоре ожидается полное восстановление. Ее команда обещала приложить все усилия для ее выздоровления. Но расписание певицы было изменено в связи с этим. Пока планируемые выступления перенесли.


Где сейчас находятся дети звезды

Во время происшествия рядом с ней находилась ее дочь Лурдес. В этот непростой период Мадонна была рядом с дочерью. Та поддерживала свою мать, когда она была слаба и растеряна. Хотя наследницу умудрились захейтить за откровенное фото, которое она выложила в своих соцсетях.

В Нью-Йорке фотографы сняли 22-летнего Рокко Ричи и 17-летнего Дэвида Банду, сыновей Мадонны, когда они посещали больницу. Согласно информации издания The Sun, оба молодых человека выглядят подавленными, но стараются показывать силу в общественных местах.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях