Закрыть

Гороскопы

Сверяемся со звездами: летний гороскоп для всех знаков зодиака

 
Сверяемся со звездами: летний гороскоп для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп на лето 2023 года для всех знаков зодиака составила известный астролог Ирина Душкина. Она рассказала об основных событиях каждого месяца и их влиянии на представителей зодиакального круга.

Общий гороскоп на каждый месяц лета 2023 года

Гороскоп на июнь 2023

В первой декаде, столкнутся Венера и Плутон. Это может вызвать острые эмоции и финансовые трудности. Особенно это затронет Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона, а также тех, у кого эти знаки преобладают в личном гороскопе. Влияние Юпитера в Тельце может усилить самомнение и отдалить от реальной оценки ситуации. В целом, предыдущие поведенческие шаблоны будут сохраняться. Для тех, кто ищет перемен, важно двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое.

С 14 по 17 июня Сатурн начнет период задержки. Поэтому середина месяца не подходит для деловых встреч, контактов с властными органами и официальных визитов. Будут затруднены быстрые оформления и подписания документов. В первой половине июня рекомендуется полагаться на собственные ресурсы и избегать краткосрочных проектов, которые могут затянуться и потребуют большого внимания.

21 июня Солнце вступает в знак Рака, привлекая внимание к вопросам недвижимости, семьи и отдыха. В третьей декаде месяца отлично подходит время для путешествий на воде, встреч с родственниками и работ по благоустройству дома и дачного участка.


Гороскоп на июль 2023

В начале месяца происходит полнолуние в знаках Рака и Козерога, сопровождающееся благоприятными аспектами Юпитера и Сатурна. Это событие обещает хорошие новости и возможность быстрых перемен в жизни. Особенно для тех, кто родился под знаками Рака, Козерога, Весов или Овна. Одновременно открываются перспективы для ускорения текущих процессов и преодоления внутренних конфликтов.

В июле социальные планеты активно вовлекают людей в общественно-политическую повестку, даже тех, кто ранее не проявлял особого интереса к мировым событиям. Особое влияние оказывает квадратура между Лилит и Ураном, пробуждающая революционный дух и желание освободиться от социальных и духовных ограничений. Важно перенести акцент с индивидуальности на коллектив, уметь ощущать настроение группы и заботиться о каждом ее члене, чтобы сделать существенный шаг вперед и достичь нового уровня прогресса.

С 10 июля Марс переходит в знак Девы, создавая благоприятную атмосферу для рутинного труда и работы с документами. Мужчины становятся более внимательными и критичными, что отлично подходит для самосовершенствования и стремления к переменам, чтобы стать лучше.

Одним из важных событий лета является ретроградность Венеры, которая будет продолжаться с 23 июля по 4 сентября. В этот период в судьбе многих людей будут происходить повторения, особенно в сфере любовных отношений, возможно возвращение старых историй или появление ситуаций, напоминающих прошлый опыт. Кармическое значение и важный урок для обоих партнеров несет эта ретроградная позиция Венеры.

гороскоп
С 23 июля Солнце переходит в знак Льва, принося энергию творчества и раскрепощения. Многие люди будут испытывать воодушевление в той сфере деятельности, где долгое время не было поддержки. Теперь вы сможете полностью ориентироваться на себя и свои собственные порывы, которые приведут к развитию, ярким переживаниям и результатам.

Гороскоп на август 2023

Первый день месяца приносит полнолуние в знаках Льва и Водолея, сопровождающееся интенсивной энергией, эмоциями и переживаниями. Напряженный аспект Юпитера к светилам может привести к ощущению чрезмерной важности и завышенным ожиданиям. Чтобы сохранить баланс, важно следовать своему сердцу и проявлять творческое чувство любви, не стремясь угодить всем и стремиться к идеальности.

Середина августа становится временем внутреннего эволюционного перехода и переосмысления своей роли в жизни. Многим удастся выйти из привычной колеи, стать более самостоятельными и оживленными, обновить свой круг общения.

Положение Меркурия в знаке Девы поможет осознанно выбирать направление движения и качественно преобразовывать ресурсы, удерживая их в поле зрения. Кроме того, эта планета способствует сосредоточенной интеллектуальной деятельности, повышает продуктивность мышления и сообразительность.

гороскоп
Гороскоп на лето 2023 года для всех знаков зодиака

Овен

В июне продолжает звучать идея решительного избавления от надоевшей работы. Но внешняя среда будет удерживать вас на месте. Необходимо вложить вдвое больше усилий в июле, который станет месяцем сосредоточенности. Приближаясь к августу, вы начнете осознавать стремления своей души и будете двигаться в направлении раскрытия своего истинного предназначения на протяжении ближайшего года, пишет wordyou.ru.

Телец

В июне может не хватать выдержки. Ваша деловая жизнь будет сумбурной, а финансовая сторона неустойчивой. Особенно остро вопрос стоит для предпринимателей, которым придется столкнуться с высокой нагрузкой и материальными рисками. В июле вы начнете постепенно входить в подходящий для себя ритм и придерживаться золотой середины в работе. Август будет отличным временем, чтобы сосредоточиться на самом себе и не искать инновационных способов вложения денег, а вместо этого извлечь пользу из того, что уже имеется.

Близнецы

В июне вам стоит сосредоточиться на рутинной работе, которая ранее казалась неподъемной ношей. После завершения непопулярных дел в первой половине лета, в июле вы сможете приступить к новым проектам. До середины августа будет удачный период для работы и социальной реализации. С третьей декады месяца дела немного заморозятся. Для вас сейчас важно составить личный план и не отвлекаться на мелкие и не столь значимые дела, которые могут уводить ваше внимание от главной цели.

Рак

Влияние Юпитера в Тельце и Сатурна в Рыбах будет помогать вашему водному знаку во всех делах, связанных с карьерой, статусом и достижением целей. Если вы сосредоточитесь на конкретной задаче, легко сможете реализовать свои заветные мечты. В июне может возникнуть небольшой затык в контакте с официальными инстанциями, но в июле и августе вам будет предоставлена возможность заняться наемной работой и развитием бизнеса. В июне вы можете взять отпуск и насладиться приятными процедурами для тела, побаловать себя спа-процедурами, поехать на море или насладиться пейзажем загородной природы.

гороскоп
Лев

В июне вам могут понадобиться дополнительные попытки, чтобы добиться желаемого. Это может поставить ваше самоуважение под вопрос. Будьте терпеливы. Успех в ваших глобальных проектах зависит не только от вас, но и от общей обстановки в мире. Лето может показаться вам менее насыщенным событиями, что противоречит вашей любви к скорости. В июне имейте в виду возможность ухода в иллюзии. Однако в июле вы сможете проявить свою силу и власть, а в августе вас ожидает импульс для новых достижений и новой работы.

Дева

Летом вы появляетесь как эффективный работник. Это благоприятно скажется на вашем доходе и самореализации. В июле Марс перейдет в ваш знак, представив вам новые вызовы в профессиональной сфере. Если вы сомневались в каком-то решении в течение долгого времени, июль и август предоставят вам возможность принять окончательное решение и сделать значительный шаг вперед.

Весы

В июне ваше внимание будет сосредоточено на финансовых вопросах. В деловой и личной жизни могут возникнуть страсти. Сочетание Венеры, Марса и Лилит активизирует чувство неудовлетворенности и побуждает искать новые способы самовыражения и заработка. Июнь и июль будут энергичными для творчества, а в августе вы сможете насладиться отдыхом.

Скорпион

Июнь и август будут достаточно нейтральными по отношению к работе. Но в июне вам придется отстаивать свою точку зрения и проявлять свою власть. Поддержка Сатурна в Рыбах будет создавать защитный фон, благоприятный для ваших манипуляций. Лето в целом будет удачным для продолжения и развития проектов, погружения в углубленное изучение знаний и оттачивания профессиональных навыков в выбранной сфере.


Стрелец

Лето принесет вам не только яркие краски, но и серьезное осмысление вашего профессионального пути. Для некоторых из вас это может означать переход в новую сферу деятельности, а для других — принятие большей ответственности и обязательств. Влияние Сатурна в Рыбах не проходит мимо Стрельцов, побуждая вас посмотреть на вещи более реалистично и избавиться от ненужного оптимизма и иллюзий.

Козерог

Июль и август будут наиболее продуктивным временем для работы, включая возможность трудоустройства. Поддержка Марса и Юпитера в земной стихии, близкой вашему знаку, будет целительной и продуктивной. Этот период может ознаменовать продвижение по карьерной лестнице, увеличение авторитета и возможностей, а также доброжелательное отношение руководства и помощь наставников. Счастливое время для тех, кто работает в области образования, науки, туризма, спорта и права.

Водолей

Лето представляет противоположность вашему зимнему сезону. Планеты и звезды привлекут в вашу жизнь новых людей, чье влияние будет особенно важным для вашей карьеры. Не закрывайтесь от мира, который внимательно направляет вас в новое пространство, к новым горизонтам и победам. Это время, когда вы можете преодолеть себя и претерпеть качественные изменения в вашем духе и теле.

Рыбы

В июне продолжаются разногласия, с которыми вы уже сталкивались ранее. В работе и личных проектах вам понадобится проявить больше уверенности и настойчивости. Иначе вы рискуете остаться в стороне. Июль будет более благоприятным для работы, но из-за сезона отпусков не все ваши идеи могут быть востребованы. Рекомендуется спланировать отпуск поблизости от воды. В августе вас ожидает набор противоречивых задач и сопутствующая ответственность.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях