Закрыть

Непознанное

«Пугающий» прогноз для России на лето 2023 года от Дмитрия Питченко: когда начнется ядерная война

 
«Пугающий» прогноз для России на лето 2023 года от Дмитрия Питченко: когда начнется ядерная война itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Отечественный астролог Дмитрий Питченко составил «пугающий» прогноз для государства России и ее граждан на лето 2023 года. Он рассказал, когда начнется ядерная война и есть ли риск такого явления. Все ответы в натальной карте, которую эксперт и расшифровал.

Питченко рассказал, будет ли ядерная война и когда

Астролог заявил о грядущем судьбоносном событии. По его словам, оно затронет не только отдельные страны, но и каждого человека, и даже все человечество в целом. Он описал его как глобальное явление, нечто, что будет ощущаться на просторах всей планеты.

Питченко акцентировал внимание на том, что текущая ситуация является результатом объединения Марса и Сатурна в знаке Козерога. Это произошло год назад, пишет wordyou.ru.

Закономерность, о которой он поделился, вызывала некое трепетное чувство. Он утверждал, что каждые три десятилетия происходит какое-то важное событие. Причем оно происходит где-то будто в тени. И чтобы подтвердить свою точку зрения, он привел ряд исторических поворотных моментов. Например, он вспомнил о том, как около 30 лет назад, в 1992 году, произошел окончательный распад СССР, и описал его как разрушение единой империи.


Он вернулся во времена, еще на 30 лет назад, в 1962 год, и напомнил о Карибском кризисе. Именно тогда мир стоял на пороге ядерной войны. В те времена страх и напряжение охватили планету, и лишь волевое управление сдержало ужасающие последствия.

И даже на еще более отдаленное расстояние во времени, около 30 лет назад, в 1933 году, он указал на экономический кризис, голод и приход Гитлера к власти. Тяжелые времена, о которых говорить становилось страшно.

Но, как отметил астролог, наше текущее время отличается от времени Карибского кризиса. Ядерный потенциал вырос в разы за эти годы. Если в то время ядерная война принесла бы колоссальные разрушения и потрясения по всему миру, то в современной реальности она приведет к концу всего живого на планете. Этот пронзительный вывод пронесся сквозь тишину, заставив каждого задуматься о потенциальной угрозе, которая витала над всем человечеством.

Астролог составил «пугающий» прогноз для России на лето-2023


По словам астролога Дмитрия Питченко, близкое расположение Сатурна и Марса 15 июля приведет к событию, которое ставит перед человечеством выбор нового пути. Он отмечает, что мы готовы к сражениям и конфликтам, но не всегда понимаем их истинную цель. Сложность заключается в отсутствии ясной идеи.

Однако наступает период «просветления». Каждый будет нести ответственность за свои действия. Астролог выражает сомнения в том, что весь этот период пройдет в мирных переговорах, и предсказывает возможные проблемы в будущем.

Он также указывает на возможность новых партнерств с другими странами, особенно с теми, с которыми ранее не было близких отношений. Транзитный Сатурн и Луна влияют на правительство и предвещают будущие вызовы. Однако астролог верит, что к 2025 году период Юпитера принесет благоприятные изменения.

Вопросы связанные с деньгами и Центробанком остаются нерешенными. Астролог предполагает, что в период Юпитера может произойти судьбоносное решение, такое как изменение политической системы или конституции страны. Сатурн же требует восстановления экономики и активного труда в ближайшие годы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях