Закрыть

Непознанное

Стабильность, осознанность или фарт: как определить энергию банковской карты и что она принесет

 
Стабильность, осознанность или фарт: как определить энергию банковской карты и что она принесет itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Нумеролог Дарья Коллегова уверяет, что по банковской карте можно понять, что она принесет: стабильность, осознанность или фарт. Некоторые комбинации будут магнитом для денег. Другие же потребуют осознанных трат. Как с помощью нумерологии определить энергию своей банковской карты узнали журналисты wordyou.ru.

Как узнать главную цифру банковской карты

Возьмите «пластик» и посмотрите на 16-значный код. Например, у нас это 4117 7600 8602 3785.

Сложите все цифры, пока не получите одну: 4+1+1+7+7+6+0+0+8+6+0+2+3+7+8+5 = 65 = 6+5 = 11 = 1+1 = 2.

Значит, что энергетикой нашей карты управляет «Двойка». Ответ для своей ищите в расшифровке от нумеролога.

Как определить ее энергетику

Единица. Карта один помогает привлечь материальное благополучие. Ее важно использовать ее для крупных покупок, чтобы получить скидки и возврат части затрат. Регулярное пополнение счета также способствует денежному изобилию. Этот номер можно сделать основным для денежных переводов.


Двойка. Карта не приведет к финансовой удаче, поэтому лучше не хранить на ней крупные суммы. Она больше подходит для мелких трат на карманные расходы, так как число два символизирует движение и перемещение, а не стабильность и увеличение.

Тройка. Карта подойдет для тех, кто получает доходы из разных источников. Постоянный приток небольших сумм поможет обновить финансовую энергетику и привлечь новые возможности заработка.

Четверка. Нумеролог называет эту цифру банковской карты идеальной для долгосрочных вложений и накоплений. Она позволяет собрать достаточный капитал для важных и дорогостоящих покупок и создать финансовую подушку. Но нужно тратить деньги с осторожностью, не снимая больше необходимой суммы.

Пятерка. Карта лучше всего подходит для трат на путешествия и развлечения. Но ее не стоит использовать для накоплений и долгосрочных вложений. Иначе деньги будут уходить в никуда.


Шестерка. Карта подходит для ежедневных трат. Но крупные суммы лучше не хранить на ней. Это важно, чтобы не совершать лишних покупок. Эта карта подходит бережливым людям, которые не привыкли сорить деньгами.

Семерка. Карта позволяет грамотно вести бюджет и экономить деньги. Но она не подходит для тех, кто не умеет считать финансы. Ответственным людям такой номер принесет успех и приток финансов.

Восьмерка. Карта лучше всего подходит для получения дохода и накоплений. Стоит пополнять счет из разных источников, чтобы не застаивалась денежная энергетика.

Девятка. Карта гарантирует своевременные выплаты. Ее можно использовать для получения заработной платы и социальных пособий. Но она не подходит для бизнеса или возврата долгов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях