Закрыть

Гороскопы

«Дворцовый переворот» и окончание правления Путина: прогноз астролога Дмитрия Astrobel

 
«Дворцовый переворот» и окончание правления Путина: прогноз астролога Дмитрия Astrobel itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известный астролог Дмитрий Astrobel рассказал в своем прогнозе об актуальных вопросах. В том числе когда закончится правление Владимира Путина и почему над страной уже нависла угроза «дворцового переворота». Но в прогнозе эксперта все не так однозначно.

Когда закончится правление Путина: прогноз Дмитрия Astrobel

Эксперт анализировал натальную карту, которую составили еще во время инаугурации президента РФ. То есть, 23 года назад. Дмитрий Astrobel подчеркивает, что его прогноз касается не столько Владимира Путина, сколько всю вертикаль власти.

Позиция Урана в седьмом доме играет важную роль. Она указывает на сильных противников этой власти. Учитывая нахождение Урана в знаке Водолея, можно ожидать быстрых и неожиданных событий.

Астрологический прогноз предполагает, что эти изменения произойдут быстро и неожиданно. Вы можете проснуться утром, а все уже будет иначе. Этот процесс изменений не будет затянутым во времени. Нечто, что еще не происходило, случится и станет частью истории учебников. Но астролог не объяснил, что это может быть.


Почему над страной нависла угроза «дворцового переворота»

Дмитрий Astrobel предупреждает, что мнение о том, что сейчас в РФ революция невозможна, ошибочна. Уран и его позиция создают благоприятную обстановку для таких событий. Они могут произойти в революционном ключе.

Возможен даже некий вид «дворцового переворота». Это может быть активация режимов, которые значительно изменят нынешнюю власть.

Массовые волнения и социальные взрывы связаны с планетой Плутон. Но в данный момент внимание сосредоточено на Уране, который способствует узконаправленным действиям, а не массовым, передает wordyou.ru.

Один из возможных примеров таких действий может быть неудачей в военных операциях. Другой вариант ― экономический крах, который в конечном итоге приведет к проблемам в различных сферах.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях