Закрыть

Гороскопы

Ракам делать ставку на комфорт, Стрельцам планировать свидание: любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

 
Ракам делать ставку на комфорт, Стрельцам планировать свидание: любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любовный гороскоп от Тамары Брянской на неделю с 22 по 28 мая 2023 года станет верным помощником для всех знаков зодиака. Им будет легче понять, что происходит в амурных делах. Астрологический прогноз поможет не наделать ошибок и найти общий язык с партнером.

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Овен

Для того чтобы привлечь любовь, вам необходимо не только полагаться на свои силы, но также обратиться за помощью к друзьям и родственникам. Их советы и попытки организовать знакомства помогут Овнам обрести уверенность и сделать первый шаг. Не стоит принимать поспешные решения, но всегда нужно быть начеку. Любовь может прийти в любой момент.

Телец

Любовный гороскоп говорит, что в период с 22 по 28 мая придется принимать много важных решений. Если Тельцам хочется наладить личную жизнь, им необходимо выйти из зоны комфорта. Оставаясь в четырех стенах, они не найдут того, кого ищут. На этой неделе новые знакомства и свидания могут оказаться приятными и результативными.

Близнецы

На этой неделе удастся побороть уныние и апатию. Это откроет новые возможности в делах и любви. Хотя Марс и Меркурий поддерживают Близнецов, следует помнить, что не стоит полагаться на спонтанные перемены в личной жизни. На этой неделе можно размышлять о будущем и расставлять приоритеты.

Рак

Если не хочется менять свою личную жизнь, то не нужно. Делайте ставку на собственный комфорт. Если же Раки ищут любовь, то им нужно привлекать позитивные мысли и энергию. Это поможет притягивать людей, которые соответствуют их желаниям.


Лев

Энергетические ресурсы будут на высоте. Львы смогут успешно преуспеть в делах и уделить время своим близким. Совместные выходные, проведенные за общими делами или разговорами, помогут укрепить отношения с партнером. Одиноким Львам повезет, их ждут новые знакомства.

Дева

На этой неделе споры с партнерами и людьми в целом будут решаться легко и быстро. Однако одиноким людям этого знака, которые ищут счастья в любви, не стоит спешить. Тем не менее новые знакомства будут удачными благодаря позитивному влиянию сильной Венеры и Меркурия. Во время общения проявляйте свои положительные качества характера, так как Девы являются хорошими слушателями, внимательными и заботливыми. В романтических отношениях необходимо избегать излишней серьезности.

Весы

Вы должны помнить про закон притяжения. Если Весы точно знают, кого им нужно и по какой причине, то они с большой вероятностью смогут найти этого человека. Влияние Марса сделает их более уверенными, чего им порой так не хватает. Если Весам не хватает новых ощущений, то можно рассчитывать на их получение. Весам не свойственна ревность, но на этой неделе они избавятся даже от ее зачатков. На этом фоне они смогут укрепить текущие отношения. Усиленная Венера поможет побороть негативные мысли и эмоции.

Скорпион

В эти семь дней следует рассмотреть возможность смены имиджа. Это положительно сказывается на харизме, обаянии и уверенности в себе. Всем Скорпионам, которые находятся в отношениях, удастся перевести их на новый уровень. Усиленная Венера намекает на то, что настало время уделить больше времени любимому человеку. Это время романтики, флирта и проявления чувств.


Стрелец

Креативным представителям знака следует организовать необычное свидание. Проявление чувств является важным элементом успеха в любви в это время. Даже обычная фраза «ты мне нравишься» может пробудить положительные эмоции в человеке. Поэтому не стоит скупиться на комплименты, особенно в начале отношений.

Козерог

Главная задача в неделю с 22 по 28 мая ― достичь личной гармонии. Благодаря усилению эмпатии под влиянием Венеры Козероги смогут обрести счастье в любви. Планеты помогут людям знака преодолеть серьезные разногласия со своей второй половинкой.

Водолей

На этой неделе появится реальная возможность улучшить свои текущие отношения. У Водолеев есть шанс уменьшить вероятность возникновения новых ссор и конфликтов в семье. Для этого им необходимо использовать свое умение понимать других людей.

Рыбы

Представители знака будут на этой неделе больше всего стремиться к стабильности в личной жизни. Это заслуживает похвалы. Благодаря хорошему настроению они должны делиться этим с другими людьми, но при этом стоит избегать общения с энергетическими вампирами, предупреждает информационный портал wordyou.ru. Планеты будут помогать Рыбам принимать верные и обдуманные решения в любви.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях