Закрыть

Гороскопы

Общий китайский гороскоп на апрель 2023 года

 
Общий китайский гороскоп на апрель 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На пороге апрель, середина весны 2023 года. Для кого-то он принесет неожиданные встречи и любовь, кому-то приготовил испытания. Китайский гороскоп на апрель подскажет всем знакам восточного гороскопа, как удачно провести апрель.

Крыса

Для рожденных в год Крысы апрель станет не самым стабильным месяцем. Стоит быть внимательными в отношении всех финансовых вопросов, отказаться от инвестиций, а крупные покупки перенести на май. Свободные средства лучше отложить, а не потратить. В работе надо избегать мелких ошибок из-за невнимательности. Благоприятный месяц для создания новых и укрепления уже сложившихся романтических отношений.

 

Бык

Рожденным в год Быка апрель подарит новые возможности. Ваша активность и позитивный настрой помогут укрепить ваше положение в коллективе. Хорошая работа принесет не только денежное вознаграждение, но и повышение по карьерной лестнице. Возможны мелкие проблемы со здоровьем, которые разрешатся сами собой.

Тигр

Для рожденных в год Тигра апрель будет сложным месяцем с точки зрения карьеры и личных отношений. Долгожданное повышение, вероятнее всего, получит ваш конкурент. В семье возможны мелкие конфликты и ссоры. Однако все эти неприятности будут носить временный характер. Не стоит давать деньги в долг, в этом году их вам не вернут.

Кролик

Рожденным в год Кролика в этом месяце придется столкнуться с новыми рабочими задачами. Вам придется приложить немало усилий, прежде чем вы разберетесь во всех нюансах. Ваша хорошая работа будет вознаграждена, но на премию рассчитывать не стоит. Обязательно выделяйте время на отдых, иначе вы рискуете подорвать свое здоровье.

Дракон

Апрель станет очень удачным месяцем. На работе все будет идти как по маслу. В дополнение к основному источнику дохода вы получите возможность заработать на инвестициях или получите денежный подарок. Если вы давно влюблены в кого-то, пришло время сказать о своих чувствах. Сейчас вы в хорошей форме, поэтому не встретите отказа.

Змея

Рожденным в год Змеи стоит очень внимательно планировать все свои финансовые операции. Велик риск попасть на крючок мошенника или столкнуться с недобросовестностью партнеров по бизнесу. Сократите расходы. Вместе с тем ваша предприимчивость будет на высоте, благодаря чему финансовый кризис вскоре сменится быстрым финансовым ростом.

Лошадь

Второй месяц весны 2023 года подарит удачу в любви. Новые отношения станут крепче, а те, кто уже долго состоит в паре, получит долгожданное предложение руки и сердца. Будьте аккуратны с личными вещами, высок риск потерять то, что имеет ценность для вас. На работе проявите себя профессионалом и держитесь подальше от офисных интриг.

Коза

Апрель подарит небольшую передышку. Ваше положение станет более стабильным, чем в марте, однако стоит избегать необдуманных трат. Ваше положение на работе улучшится, но обязанностей будет по-прежнему много. Вероятно, вам придется взять на себя роль наставника новых сотрудников. Чтобы укрепить личные отношения, отправляйтесь в небольшую поездку или проведите выходные на природе.

Обезьяна

Родившимся в год Обезьяны стоит перестать волноваться о своем положении. Ваш доход останется стабильным, если вы сосредоточитесь на работе и не наделаете серьезных ошибок. Причиной этих огрехов могут стать романтические чувства, которые захлестнут вас в этом месяце с головой. Одинокие наконец-то встретят своего возлюбленного, а семейные будут переживать второй медовый месяц.

Петух

Вы будете хорошо себя чувствовать на протяжении всего месяца. Поддерживать хорошую физическую форму поможет правильный образ жизни. Проблемы со здоровьем могут возникнуть у кого-то из ваших близких, им потребуется ваша помощь. К счастью, на работе к вам относятся очень хорошо, поэтому позволят взять небольшой отпуск.

Собака

Середина весны подарит рожденным в год Собаки долгожданный отдых. После напряженных прошлых месяцев отпуск вам необходим. Не отказывайтесь от этой возможности, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем. Тем более что на работе пока не намечается новых проектов или перспективных карьерных возможностей.

Свинья

Люди, рожденные в год Свиньи, будут озадачены некоторыми рабочими вопросами. Ваша занятость и необходимость работать сверхурочно хорошо скажется на вашем материальном положении, но плохо отразится на отношениях в семье. Постарайтесь показать свою любовь и заботу, пригласив вашего возлюбленного на неожиданное свидание, прогулку по городу или подарив небольшой подарок.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях