Закрыть

Пресс-релизы

Сервисы мониторинга курса обмена криптовалют: что об этом нужно знать и как пользоваться

 
Сервисы мониторинга курса обмена криптовалют: что об этом нужно знать и как пользоваться itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Произвести конвертацию из одной валюты в другую не так просто, как может показаться на первый взгляд. В связи с этим многие пользователи сталкиваются с различными проблемами. Иногда приходится использовать промежуточное звено, так как прямые переводы между платформами не предусмотрены. В результате пользователь теряет средства. Чтобы такого не произошло, эксперты рекомендуют использовать специальные сервисы, например, https://exchangesumo.com, который занимается мониторингом курса обмена криптовалют.

Преимущества использования сервиса

Специальный сервис имеет ряд преимуществ, которые облегчают пользователям возможность конвертирования криптовалюты. Так, к особенностям можно отнести:

  • полный функционал, который помогает пользователям ознакомиться со всеми предложенными вариантами и выбрать наиболее подходящий;
  • большой перечень площадок, на которых можно произвести обмен валют, за счет этого пользователь может продать или купить активы на выгодных условиях;
  • большое количество направлений обмена криптовалют и других электронных денег;
  • процесс обмена становится простым и удобным, пользователю не придется тратить свое время на поиски подходящих обменников;
  • отзывы — если возникают сомнения, пользователь может ознакомиться с доступными отзывами об интересующем обменнике.

Как пользоваться сервисом

Разобраться в работе сервиса не так сложно. Для начала необходимо определиться с направлением обмена. Таблица с обменниками позволит выбрать наиболее подходящий вариант. К тому же вы сможете ознакомиться с доступными отзывами, которые облегчат процесс выбора.

Учитывайте дополнительные комиссии, которые также просчитываются. Когда определитесь с выбором, необходимо перейти на нужную валюту. Также следует понимать, что процесс обмена происходит за пределами сервиса.

Пользователю необходимо указать свои данные во всплывающей анкете. И только после этого надо все подтвердить, тогда сделка будет завершена. Также следует понимать, что денежные средства могут поступить на счет не сразу, все зависит от нюансов работы выбранного банка. Есть площадки, которые не требуют регистрации.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях