Закрыть

Полезные статьи

Как быстро накрутить подписчиков и друзей в социальной сети «ВКонтакте»

 
Как быстро накрутить подписчиков и друзей в социальной сети «ВКонтакте» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многим людям очень важно иметь у себя в профиле в социальных сетях большое количество подписчиков. Кто-то хочет, чтобы к нему на аккаунт заглядывало как можно больше людей и создать видимость популярности, другие пытаются раскрутить свой бизнес, а есть и те, кто занимается этим профессионально. В 2022 году накрутить подписчиков в соцсетях стало сложнее, но все же есть определённые сервисы, которые могут с этим помочь.

Как накрутить подписчиков в соцсети «ВКонтакте»

Для накрутки подписчиков пользователи обращаются к специальным порталам, либо профессиональным агентствам. Их цель — накрутить юзеру как можно больше не только подписчиков, но и лайков и друзей. Раньше это можно было делать в любое время, кто угодно мог зайти в интернет и просто нажать на кнопку «накрутить», но сейчас эта система стала сложнее. Пользователям не удается просто так взять и добавить себе огромное количество фолловеров. С накруткой подписчиков и друзей во «ВКонтакте» может помочь сервис TmSMM, который гарантирует большое количество новых подписок на ваш аккаунт всего за несколько минут.

Эксперты, которые изучают социальные сети и берут деньги за специальные курсы, говорят, что человек должен уделять много внимания социальным сетям, если хочет привлечь аудиторию. Нужно регулярно делать посты, причем не простые, а с использованием дополнительных эффектов, ставить «правильные» тэги, а также указывать геолокацию. После этого можно обращаться и к услугам накрутки подписчиков. Так будет гораздо проще.

Самое главное в накрутке подписчиков — это не увлекаться, ведь если фолловеров будет слишком много, это может вызвать подозрение.

Для чего используют накрутку подписчиков

Самая очевидная причина накрутки — стать популярным в максимально сжатые сроки. Некоторым людям очень нужно привлечь внимание к себе, накручивая лайки и подписчиков, особенно это требуется тем, кто не является активным пользователем социальных сетей. Люди желают просто за несколько минут стать человеком, которого будут отмечать в «Сторис» как можно больше подписчиков.

Есть и другая причина — работа. Люди накручивают подписчиков для того, чтобы привлечь внимание к своей странице с продажей товаров. К сожалению, раскручивать аккаунт с нуля — это очень сложная работа, поэтому приходится обращаться к услугам компаний, которые помогают с накруткой фолловеров.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях