Закрыть

Гороскопы

Ну и хитрец: астрологи рассказали, как врут разные знаки зодиака

 
Ну и хитрец: астрологи рассказали, как врут разные знаки зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Каждый человек в той или иной ситуации может соврать. Но в нашем материале мы поговорим не о том, зачем это человек делает. Мы расскажем, как тот или иной представитель зодиакального круга врет, ведь у каждого есть свои уловки, о которых стоит знать, дабы не быть обманутым.

Как врут разные знаки зодиака — главные приемы, о которых вы должны знать

Как врут разные знаки Зодиака - главные приемы, о которых вы должны знать

Овен

Если Овнам не хочется чего-то делать, они найдут не меньше ста причин, чтобы отлынивать. Для них это — ложь «во спасение». Представители знака считают, что раскусить их невероятно сложно, но те, кто общается с ними близко, всегда отличают правду от лжи.

Телец

Телец, который хочет понравиться, всегда слегка привирает. Это — любимая тактика, которая помогает завоевать симпатию, устроиться на хорошую работу, завести новых знакомых, преуспеть в любовных делах или подвинуть конкурентов.

Близнецы

Близнецы не любят обманывать, потому что часто путаются «в показаниях». Врать они не умеют, поэтому близкие без труда выводят их на чистую воду. Впрочем, даже постороннему человеку легко поймать Близнецов на вранье: достаточно застать его врасплох неожиданным вопросом.

Рак

Ракам ложь откровенно претит. Эти люди привыкли всегда говорить правду, и даже если рассказывают истории из жизни, никогда не приукрашивают их, ведь правда всегда интереснее вымысла. Возможно, нелюбовь к обману развилась у Раков еще и потому, что они совершенно не умеют врать. Солгав, «дети Луны» сразу же краснеют и покрываются испариной, и всем окружающим становится очевидно, что он говорит неправду. Поэтому ложь — это не их история. Более того, Раки презирают лжецов, особенно если это касается любовных отношений. Человека, который изменит им и будет врать, оправдывая себя, Рак не простит никогда.

Лев

Львы готовы привлекать к себе внимание любой ценой, поэтому стараются приукрасить действительность и подать себя в выгодном свете. Но чтобы в совершенстве овладеть искусством лжи, нужно помнить все подробности сочиненного. У представителей же этого знака нередко происходят конфузы: они попадаются и чувствуют себя крайне неловко.

Дева

Девы умеют врать очень убедительно: неискушенная публика принимает все за чистую монету. Так же как и Раки, представители знака оправдывают себя благими намерениями. А если их ловят «с поличным», то они всегда сумеют изящно выкрутиться.

Весы

Обычно ложь Весов остается незамеченной — они делают это так естественно, что заподозрить фальшь невозможно, поскольку природное обаяние помогает не выдать себя. При этом обычно представители знака привирают, чтобы близкие оставались рядом и не разочаровались, и иногда даже супруги и друзья Весов не знают, что скрывается под их очаровательной улыбкой.

Скорпион

Скорпионам свойственна прямолинейность, часто переходящая в бестактность — любовь к манипуляциям толкает на ложь «по-крупному». А потому стоит быть осторожными — если представителям знака нужно уничтожить чью-то репутацию, они не будут думать о последствиях.

Стрелец

Личности, управляемые Юпитером, никогда не врут и искренне не понимают, для чего это делать. Обладая прямолинейным характером, Стрельцам гораздо проще говорить прямо даже о тех вещах, которые обличают самого этого человека. «Зачем таскать камень на душе и постоянно думать о разоблачении?» — скажет Стрелец, и по-своему будет прав. Ему гораздо легче жить с правдой на душе. Единственное, представитель данного знака может приврать или приукрасить события в попытке произвести впечатление на своего партнера. Стрельцы не считают это ложью, ведь она никого не оскорбляет и никому не вредит.

Козерог

Козероги не врут по мелочам, но если ставят перед собой значимую цель, готовы ко всему. Ложь помогает представителям знака поддерживать социальный статус и производить нужное впечатление. Они использует ее, чтобы заполучить полезные связи и знакомства, продвинуться в карьере, решить материальные проблемы.

Водолей

Творческий подход помогает Водолеям лгать «с огоньком». Они делают это, чтобы повысить свою значимость, приукрасить интересную историю или просто посплетничать. И все бы ничего, если бы представители знака так часто не путались в собственных фантазиях. Узнавая об их склонности к выдумкам, многие отдаляются от Водолеев, считая их несерьезными.

Рыбы

Рыбы врут только в том случае, если боятся показаться бестактным и обидеть близких. Обычно такие мелкие «шалости» сходят им с рук. Тем более что на подлость и настоящее коварство Рыбы не способны: внутреннее благородство не позволяет им лгать ради собственной выгоды.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях