Закрыть

Шоу-бизнес

Как себя чувствует Инна Чурикова, которая находится в реанимации

 
Как себя чувствует Инна Чурикова, которая находится в реанимации itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Поклонники народной артистки СССР Инны Чуриковой обеспокоены состоянием здоровья актрисы. Недавно в Сети появилась информация, что актриса театра и кино находится в реанимационном отделении московской больницы им. Боткина.

Что случилось с Инной Чуриковой

Народная артистка СССР Инна Чурикова попала в реанимационное отделение больницы им. Боткина в Москве. Об этом стало известно 20 июля 2022 года.

Как сообщают СМИ, 78-летняя актриса неудачно упала, после чего у нее появились боли в груди. Известно, что Инна Михайловна приехала в медицинское учреждение сама, а не на скорой помощи. Медики выявили у легендарной артистки перелом ребер, грудины и подвздошной кости.

В «Ленкоме» опровергли информацию о госпитализации Чуриковой

После того как новость о госпитализации Чуриковой разлетелась по СМИ, директор Ленкома Марк Варшавер в разговоре с Интерфаксом исключил правдивость данной информационной «утки». По его словам, актриса «чувствует себя отлично».

Варшавер опроверг информацию о том, что народная артистка СССР, актриса театра и кино Инна Чурикова находится сейчас в реанимации.

«Никаких ребер она не ломала (…), всё это ложь. (…) Слава Богу, наша великая актриса жива, здорова, улыбается над всей этой информацией, которой сейчас постоянно интересуется пресса», — сказал он в беседе с «Известиями».

Инна Чурикова — российская актриса, народная артистка СССР, актриса московского театра «Ленком». Известна ролями в таких фильмах, как «В огне брода нет», «Тот самый Мюнхгаузен», «Военно-полевой роман» и других.

Она является обладательницей «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля в 1984 году за лучшую женскую роль в фильме «Военно-полевой роман».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях