Закрыть

Обо всём

Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года: на что влияет

 
Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года: на что влияет itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года обладает особой силой и энергией, оно способно повлиять на настроение человека. Ритуалы, проведенные в данные лунные сутки, могут изменить судьбу человека. В старые времена люди верили, что Луна обладает энергетической силой, позволяющей влиять на будущее. Все зависит от того, в какой фазе ночное светило на небе.

Клубничное полнолуние пройдет 14 июня

Первое полнолуние года пройдет 18 января

Клубничное полнолуние в 2022 году произойдет 14 июня. Это астрономическое явление наряду с новолунием входит в число важных дат, воздействующих на наше эмоциональное состояние.

Астролог рекомендует обратить особое внимание не только на сам день полнолуния, но и на соседние даты.

Звездный эксперт добавила, что личную безопасность могут легко нарушить неадекватные люди, поэтому стоит держаться от таких подальше. Личные отношения могут оказаться на грани разрыва, воздержитесь от их выяснения: словесные перепалки могут даже перерасти в рукоприкладство и физическое насилие. Держитесь подальше от темных подворотен и незащищенных территорий: люди из криминального мира в обозначенные дни будут чувствовать себя очень вольготно.

На что влияет полная Луна

У многих людей с тонкой психикой происходит обострение или изменение рефлексов, всплески положительных и отрицательных эмоций, появляются необъяснимые фобии.

В организме человека происходит снижение скорости обмена веществ, что негативно сказывается на состоянии крови. В связи с этим есть мнение, что на полнолуние лучше не назначать хирургических операций, так как в этот период, во-первых, чаще происходят кровотечения, которые сложно остановить; во-вторых, процесс выздоровления занимает больше времени.

Возрастает риск заболеваний желудочно-кишечного тракта и отравлений. Объясняется это тем, что в дни полнолуния активизируется жизнедеятельность микробов и вирусов. Увеличивается желание общения с противоположным полом. Повышается возможность зачатия. Процесс попадания созревшей яйцеклетки в матку ускоряется. Поэтому тем, кто желает зачатия, стоит учитывать этот факт.

Что лучше не делать в полнолуние

В дни полнолуния рекомендуется отказаться от употребления алкоголя или свести его дозу до терапевтической.

Не стоит смотреть фильмы ужасов и участвовать в экстремальных квестах.

Лучше отказаться от хирургических операций и косметических процедур.

В этот день не нужно давать в долг и брать взаймы.

Для начала масштабных проектов тоже не самое благоприятное время.

Как фазы Луны влияют на женщину

Как фазы луны влияют на женщину

Энергия Луны циклична как синусоида — помните из школьной программы, как выглядит такая кривая? Каждый месяц Луна проходит свой цикл из 28 дней, каждый день она разная. Она постепенно доходит до своего максимума (в день полнолуния), потом  так же постепенно снижается до своего минимума (в новолуние), а затем – в новом цикле – снова стремится к максимуму. И это бесконечно.

Видите пересечение с женской природой? Женщина тоже каждый день разная, настроение – другое, ощущения и мысли — другие. Но хоть она сама этого не знает, она все-таки повторяется, хоть и не слишком часто. Женщина живет циклично, так же доходя по очереди то до минимума, то до максимума своей энергетики. И все потому, что очень зависит от такой же цикличной природы Луны.

Влияние новолуния на женский организм

Обычно это самый тяжелый день, когда нас могут посетить упадок сил и депрессия, раздражительность и неадекватность. Энергия Луны, которой мы питаемся, в этот день — нулевая. Очень сложными бывают дни перед новолунием и первые дни «новой» Луны. Именно в эти дни обычно особо активны «добрые» женщины в интернете, на форумах и в социальных сетях, в эти же дни особо опасны встреченные в очереди бабушки и тетеньки. В эти же дни очень сильно достается мужчинам (которые чаще всего не понимают, что вообще происходит).

Влияние полнолуния на женщин

В этот день, наоборот, лунной энергии так много, что можно получить «передозировку», особенно если не умеешь её реализовывать и с этим справляться. Или если эта энергия в тебе не совсем чистая и благостная. Поэтому многие женщины почти так же неадекватны и раздражительны.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях