Закрыть

Полезные статьи

Авиадоставка грузов из США открывает неограниченные возможности для бизнеса

 
Авиадоставка грузов из США открывает неограниченные возможности для бизнеса itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

США является одним из самых больших рынков. На произведенные в этой стране товары большой спрос во всем мире. Отечественные предприниматели часто сталкиваются с проблемой организации регулярных поставок. Прибавить стабильности и надежности бизнесу поможет авиадоставка из США. Данная услуга в сфере логистики помогла развить прибыльное дело многим российским бизнесменам.

Шопинг в США

Американский рынок славится сотнями мультибрендовых и фирменных интернет-магазинов, в числе которых Michael Kors, Levi’s, New Balance, GAP, Macy’s, Guess, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger и многие другие. Эти бренды популярны во многих странах, Россия не исключение, поэтому коллекции мгновенно раскупаются.

Привлекательность онлайн-покупок в США для предпринимателей кроется в следующих причинах

  1. Большом ассортименте. Американские торговые площадки предлагают одежду, обувь, бытовую технику, товары для дома, автомобили, автоаксессуары, игрушки, мебель и многое другое. Услуга доставки из США позволяет покупать профессиональную косметику, которую здесь можно приобрести только через посредников. Также американский рынок – это востребованная во всем мире техника iPhone, iPad, Mac на выгодных условиях.
  2. Актуальности и своевременности.
  3. Экономии. Напрямую приобретать товары через интернет непосредственно в Америке намного выгоднее. Порой высокие наценки на них при въезде в нашу страну несравнимы с платой за перевозку. Тем более масштабные мультибрендовые магазины и большие аутлеты постоянно устраивают акции. В период распродаж скидки достигают до 80%. За счет сервисов, использующих кэшбек, можно вернуть себе часть средств.
  4. Высоком качестве продукции.

В ассортименте универсальных магазинов, таких, как eBay, Walmart, Amazon, можно найти практически все, что душа пожелает. Например, на одном только Amazon зарегистрировано около 2 млн продавцов, и цифра эта не окончательная.

Логистические услуги по доставке грузов из США

Доставить груз практически в любую точку планеты легко с профессиональной логистической компанией. В случае необходимости к авиаперевозке можно добавить ЖД или автоперевозку грузов. Среди разрешенных к доставке из США следующие виды грузов:

  • оборудование и комплектующие;
  • транспорт и запчасти;
  • косметика и парфюмерия;
  • электрооборудование;
  • спортивные товары;
  • мебель.

Среди основных преимуществ воздушной транспортировки грузов из США ー это скорость. Другим положительным моментом является сведение к минимуму риска порчи или хищения багажа. Благодаря современным средствам мониторинга обеспечивается сохранность груза на любом расстоянии.

Доставляемые авиацией из США грузы проверяют на таможне только дважды: в момент отправления и прибытия.

Помимо авиации, можно заказать доставку грузовыми автомобилями или на морском судне. Морские перевозки считаются экономным и безопасным вариантом доставки тяжелых, крупногабаритных, нестандартных грузов. Сроки сравнимы с железнодорожными перевозками.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях