Закрыть

Гороскопы

Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

 
Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Год Водяного Тигра прекрасно подходит для построения романтических взаимоотношений. Это время охоты за своей второй половинкой — и эта охота с большой вероятностью увенчается успехом. При этом не нужно думать, что добыча дастся легко. Разберемся, на какие моменты стоит обратить особое внимание представителям разных знаков зодиака, чтобы обрести личное счастье.

Любовный гороскоп для знаков Воды

Любовный гороскоп для знаков Воды

Скорпион

Гороскоп показывает, что предыдущие годы Скорпионы проживали процесс личной трансформации. 2022-й, говорят звезды, должен стать апогеем в личностных переменах для этого знака. Скорпионы, готовые работать над отношениями, выйдут на новый уровень саморазвития. Период любви и романтики, когда просто, как говорится, сносит крышу, произойдет в апреле 2022-го. В июне отношения Скорпионов станут серьезнее. Но уже в ноябре или декабре, судя по гороскопу, в них может наметиться кризис. Однако к декабрю ситуация изменится в лучшую сторону.

Рыбы

Зимние месяцы года благоприятны для любых мероприятий в сфере отношений. Возможно вступление в брак, начало совместного проживания. Апрель запомнится Рыбам как период романтики с партнером. Свободные представители знака заведут много знакомств и смогут выбирать, с кем вступать в отношения. Летом Рыб также ожидает период гармонии и новых романтических знакомств, самым ярким и запоминающимся в отношении любви будет время с конца июля по начало августа. Недоразумения в отношениях вероятны в сентябре, а также в конце ноября-начале декабря.

Рак

В плане любви в 2022 году звезды гороскопа рекомендуют в общении с противоположным полом почаще использовать свое чувство юмора – именно юмор обещает сделать Рака необычайно привлекательным и неотразимым. Да и сам Рак в 2022 году тоже будет готов растаять от чьей-то искрометной шутки. Так что если вы размышляете, куда бы пригласить своего любимого человека, выбор здесь очевиден – ничто не растопит сердца лучше, чем хорошая романтическая комедия. В остальном же Раку полезно будет немного отойти от своих привычных правил и стиля поведения. Этот год склоняет к нестандартным решениям, и если вы желаете добиться успеха, в том числе, и в любви, вам нужно быть готовым действовать нестандартно. И не стесняться своих эмоций!

Любовный гороскоп для знаков Земли

Любовный гороскоп для знаков Земли

Телец

Телец, при всем своем стремлении к уютной домашней романтике, будет часто обременен другими делами. Многое будет отвлекать от дел сердечных, а потому возникнут сложности во взаимопонимании со второй половинкой. Это своего рода испытание отношений, которое большинство Тельцов пройдут отлично, укрепив имеющийся союз. Одиночкам будет намного сложнее, ведь в веренице дел им еще нужно найти время для любовных приключений. Однако нет ничего невозможного, и многие Тельцы обретут нужного в своей жизни человека.

Дева

В начале года у Дев наступает период, благоприятный для заключения брака. В апреле следует проявлять бдительность: возможны обманы партнёра или же сильные иллюзии со стороны Дев, которые приведут к разочарованиям. Летние месяцы и начало осени подарят массу романтических моментов и новых знакомств. Конец июля-начало августа — самый яркий и запоминающийся период, когда представители знака будут находиться в состоянии влюбленности. Небольшие конфликты в отношениях могут возникнуть в конце ноября-начале декабря. Однако все эти проблемы перестанут быть актуальными уже к новому году.

Козерог

В 2022 году с точки зрения сферы личных отношений рождённые под знаком Козерога не смогут противостоять соблазнам, и это пойдёт на пользу. Вы сами удивитесь, когда, поддавшись искушению всего раз, получите уникальный спектр ощущений, словно освободитесь от чего-то тягостного. Но звёзды предупреждают — без фанатизма! Не нужно пускаться во все тяжкие, потому что вы не одни, у вас есть ответственность перед другими людьми. Для одиноких Козерогов это особенно важно, потому что будет получен чувственный опыт, который вы пронесёте через многие годы. Для семейных Козерогов период пройдёт спокойнее, но вы тоже можете многое изменить. Нужна инициатива и готовность принять последствия.

Любовный гороскоп для знаков Воздуха

Любовный гороскоп для знаков Воздуха

Близнецы

Свободным Близнецам стоит ожидать приятных перемен в личной жизни весной. В марте-апреле 2022 года астрологи рекомендуют Близнецам задуматься о переходе отношений на более серьезный уровень. Доверяйте своим любимым людям. Если вы часто бываете в других странах, то может произойти судьбоносная встреча с иностранцем.

Весы

Весы в год Тигра особенно сложно ориентируются в романтике. Хочется страсти, разнообразия, приключений. В сущности, никто не призывает вас остепениться и думать о семейных ценностях. Но если вы выбираете путь приключений, то сделайте это максимально сознательно и не ждите, что на горизонте нарисуется великая любовь на всю жизнь. В то же время вы можете уйти в сторону от интриг и всерьез заняться своей романтической жизнью. Это будет сложнее и потребует определенной дисциплины, но все же это вполне осуществимо.

Водолей

В наступающем 2022 году в плане любви у Водолея обещает быть все: головокружительные знакомства, феерические эмоции, бурные страсти. Кроме, пожалуй, одного – постоянства. Увы, его чувства в этот год будут меняться со скоростью калейдоскопа. Невинный флирт может внезапно перерасти в бурный роман, который, в свою очередь, может завершиться так же стремительно.

А может и не завершиться, особенно если Водолей сумеет уравновесить свои эмоции толикой здравого смысла. Дело в том, что сила его чувств в наступающем году будет зависеть не столько от партнера, сколько от него самого. Все его чувства – у него в душе, и чтобы сохранить их, достаточно просто не отвлекаться на других кандидатов. И тогда, если уж чувство возникло, оно задержится в его любвеобильном сердце надолго, помогая открывать в своем любимом человеке новые неожиданные грани и глубину.

Любовный гороскоп для знаков Огня

Любовный гороскоп для знаков Огня

Лев

Семейство кошачьих как будто в сговоре – но это и неудивительно. Львы в год Черного Тигра обретут спокойствие и умиротворенность в любовной сфере. У вас не будет серьезных перемен в личной жизни: и вас, и вашу половинку вполне устраивает текущее состояние дел, а на романтические подвиги вас особо и не тянет. Зато одиноким Львам наконец-то улыбнется удача – ждите приятных перемен в личной жизни.

Стрелец

Стрельцам не придется скучать! Вас будут окружать многочисленные представители противоположного пола. Казалось бы, что плохого в таком многообразии для выбора? Дело в том, что среди этих людей есть немало тех, с кем лучше не связывать свою жизнь. Небесные светила рекомендуют вам отнестись к выбору максимально трезво. В ваших силах найти того человека, который станет вашей второй половинкой на всю жизнь. Не упустите этот шанс.

Овен

Первые два месяца года могут оказаться непростыми для личной жизни Овнов. Некоторые представители знака могут заметить, что в отношениях им становится тесно, возникнет потребность в свободе. Однако уже в марте-апреле ситуация придёт в норму. В этот период вероятны новые знакомства. В мае ожидается период любви и романтики, когда Овны почувствуют себя счастливыми. Июль также хорош для знакомств, но стоит быть готовыми к тому, что возникшие отношения могут оказаться недолговременными. Период стабильности ожидается в сентябре, ноябре и декабре. Октябрь может вновь создать напряжение в отношениях, которое может привести к расставаниям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях