Закрыть

Шоу-бизнес

«Битва экстрасенсов»: что покажут в 22-м сезоне, 3-м выпуске

 
«Битва экстрасенсов»: что покажут в 22-м сезоне, 3-м выпуске itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Загадочные способности некоторых людей часто удивляют и настораживают других, не обладающих подобным даром. Одни представители человечества с недоверием относятся к подобным талантам, а другие, наоборот, искренне верят и ищут их помощи. Чтобы разобраться в хитросплетениях магического дара и выявить шарлатанов среди настоящих волшебников, был создан культовый проект и знаковое шоу в истории ТНТ «Битва экстрасенсов»

О шоу «Битва экстрасенсов»: 22-й сезон

О шоу «Битва экстрасенсов» 22 сезон

«Битва экстрасенсов» представляет собой российскую адаптацию британского проекта Britain’s Psychic Challenge. В шоу принимают участие люди со сверхъестественными способностями, приехавшие для участия в проекте со всех уголков России и из других стран.

Вплоть до 8-го сезона (2009 год) ведущим шоу «Битва экстрасенсов» был Михаил Пореченков. Затем его на этом посту сменил Марат Башаров. В проекте испытания проводят так называемые скептики, в качестве которых выступают братья-иллюзионисты Андрей, Илья и Сергей Сафроновы, актриса Вера Сотникова. В 22-м сезоне проекта новым скептиком стал известный иллюзионист и менталист Илья Ларионов. С помощью своих навыков он может легко распознать обман, найти настоящих экстрасенсов и определить сильнейшего из них.

По правилам «Битвы экстрасенсов» сначала проводятся кастинги. В первом выпуске участники проходят три испытания: предмет за ширмой, поиск человека в багажнике машин и встреча с Мистером Х. Прошедшие эти испытания лучше других становятся участниками мистического проекта. В шоу участвуют от 10 до 13 человек.

Участники передачи «Битва экстрасенсов», 22-й сезон

Участники передачи Битва экстрасенсов 22 сезон

Ксения Андреева

Колдунья из Петербурга. Перенесла три клинических смерти, во время одной из которых она вышла из тела и увидела умерших родственников, наделивших её силами рода.

Александр Беляков

Александру Белякову 37 лет, и он кузнец.  Занимается исторической реконструкцией, музыкой, увлекается историей и психологией. Александр называет себя «мастером артефактов» и куёт не только обереги для эзотериков, но и острые клинки для мастеров боевых искусств. Он уверен, что брат его прадеда был настоящим ярославским колдуном, который в старости бесследно исчез, возможно, чтобы передать свой дар правнуку.

Марианна Атие

Африканская ведьма из Уганды. Уже в пять лет Марианна почувствовала силу, а в 14 перестала видеть свое отражение в зеркале, так как в нее вселяются потусторонние сущности.

Кирилл Ковяхов

20-летний колдун никогда не выпускает из рук вязальных спиц. Называет себя мастером узелковой магии и считает, что вязание — мощная магическая практика.

Виола Крюкова

Виолетта Крюкова (Виола Солнечная) приехала из Оренбурга. Языческая ворожея северных народов утверждает, что её душа — инкарнация скандинавской ведьмы, которая умерла почти 600 лет назад.

Линда Хевард-Миллс

Экстравагантная иностранка Линда Хевард-Миллс говорит, что унаследовала способности от отца. Окончательно поверила в них, оказавшись на приёме у Ирен Хьюз, личного астролога Рональда Рейгана, после того как знаменитая чикагская предсказательница оказалась не в силах прочитать её мысли.

Влад Череватый

25-летний Влад Череватый из Луганской области ведет две жизни: в первой он является мужем и будущим отцом. А во второй — практикующим чернокнижником и слугой демона, который зовет его по ночам работать на кладбищах. Демона зовут Толик.

Эрдэнэсан

Потомственный шаман из Улан-Батора Эрдэнэсан утверждает, что в его роду это уже девятое поколение шаманов, а кроме него способностями обладает и старший брат Анхбаяр.

Ольга Якубович

Ольга Якубович является амбассадором института Марангони в России, одной из лучшей fashion-школы мира. Ведьма из Москвы получила два высших образования. Её магическое призвание — любовная магия. Она считает, что её миссия — раскрывать в женщинах их природную силу, о которой они не подозревают. Ольга убеждена, каждая женщина от природы ведьма, которой надо просто помочь обнаружить свои способности.

Максим Левин

Колдун из Петербурга Максим Левин утверждает, что способен не только видеть, но и менять будущее людей, занимается магией ровно половину жизни.

Анастасия Казанцева

Татуированная ученица шведского шамана Анастасия Казанцева живет в Павловском Посаде, но считает себя дочерью Сатурна. Ведёт школу шаманизма, где обучает осознанному вниманию, и убеждена, что каждый человек обладает способностями, просто не все умеют их развивать.

Ержан Омербай

Длинноволосый маг из Казахстана Ержан Омербай говорит, что с детства умел ощущать чужие страдание и боль, понимать, когда взрослые лгут, и даже предсказывать чужую смерть.

Что показали в 3-м выпуске 22-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Что показали в 3 выпуске 22 сезона «Битвы экстрасенсов»

«Битва экстрасенсов», новый 22-й сезон, 3 выпуск от 9 октября 2021 года уже можно посмотреть онлайн на канале ТНТ. Сегодняшний выпуск покажет экстрасенсов в постели звезды. Какие секреты расскажет им ложе актрисы Эвелины Бледанс.

Знаменитость призналась, что давно мечтала проверить ясновидящих на прочность. Но её постель любого может сбить с толку. Первым пройти испытание выпалу кузнецу Александру Белякову, который никогда не расстается со своей волшебной отверткой.

Во второй части вы можете увидеть самое загадочное расследование «Битвы». В программу обратилась женщина, которую мучают догадки. Ответ на них могут дать только экстрасенсы: того ли человека она похоронила? 31 мая 2019 года бабушка отправила внука в магазин, но Максим пропал. А 23 июля неподалёку от дома нашли неопознанное тело.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях