Закрыть

Праздники и приметы

Какими свойствами обладают люди, рожденные 9 октября, в День пронзительного взгляда

 
Какими свойствами обладают люди, рожденные 9 октября, в День пронзительного взгляда itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие знаменитые актеры, писатели и музыканты отмечают 9 октября свой день рождения. Наделенные артистическим темпераментом и притягательной личностью, они без труда найдут свою нишу в искусстве и шоу-бизнесе. Удивительная чувствительность к атмосфере, цвету, фактуре, звуку и мелодии помогает таким людям творчески относиться к миру.

9 октября: День проницательного взгляда

День проницательного взгляда

Рожденные 9 октября — Весы наделены свойством проникать точным, критичным взглядом в жизнь окружающих и происходящие события. В то же время они скорее ведомы сердцем, чем головой, и ценят человеческие качества. Сами они умеют быть крайне привлекательными натурами, оказывающими сильное воздействие на тех, с кем имеют дело. Их интуиция, как правило, превосходна, но они могут сильно ошибаться в оценке самих себя, особенно в эмоционально взвинченном состоянии.

В определенном смысле ничто не скроется от взора тех, кто родился 9 октября, — так остро они воспринимают окружающую действительность. И все же, как уже говорилось, они могут весьма нереалистично оценивать собственные поступки, не замечая того, что очевидно всем. В этом случае они бывают поглощены, смущены, задеты, сметены своими эмоциями по поводу одного конкретного человека. Позднее они могут прийти в себя и понять, что приняли неправильное решение, пожертвовав значимой частью своей личности в обмен на любовь или привязанность. Рожденные в этот день могут оказаться в роли Фауста, решаясь поставить подпись на договоре не только в вопросах любви, но и в других сферах жизни, уступая тем самым часть контроля над собой (необязательно дьяволу, но, может быть, Ахриману, обещающему материальные блага, а не безграничную власть Люцифера).

Рожденные 9 октября: здоровье

Психологические проблемы – гнев, депрессии, фрустрация – вот главные недуги рожденных 9 октября. Они могут проявляться при несбывшихся надеждах в делах, когда результат не соответствует задуманному. Им нужно учиться жесткости, а иногда и проявлять безжалостность, особенно в отношении людей, которые ими пользуются.

Рожденные 9 октября стремятся к тому, чтобы все шло без помарок, идеально, и нередко жертвуют для достижения этой гармонии собственными желаниями. Для некоторых рожденных в этот день не будет лишней дополнительная подготовка, к примеру, религиозная, позитивная духовная или психотерапевтическая, развивающая уверенность в себе.

В питании и физкультуре рожденные в этот день должны руководствоваться инстинктами. Им не следует злоупотреблять антидепрессантами и седативными препаратами, нужно остерегаться наркотических веществ.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 9 октября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

  • Январь: 1, 17, 24.
  • Февраль: 1, 3, 5, 15, 23.
  • Март: 8, 9, 16.
  • Апрель: 6, 9, 14, 17.
  • Май: 16, 19, 20, 23, 26, 27.
  • Июнь: 4, 11, 12, 16, 27.
  • Июль: 1, 6, 16.
  • Август: 3, 8, 17, 22, 23.
  • Сентябрь: 20, 23, 26, 27, 28.
  • Октябрь: 5, 13, 22, 31.
  • Ноябрь: 4, 9, 18, 21, 30.
  • Декабрь: 1, 7, 16, 19, 31.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях