Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на октябрь 2021 от Павла Глобы, какие знаки зодиака ожидает удача

 
Гороскоп на октябрь 2021 от Павла Глобы, какие знаки зодиака ожидает удача itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп на октябрь 2021 от известного астролога Павла Глобы расскажет про главных любимчиков Фортуны. Представителям этих трех знаков зодиака особенно сильно будет везти в финансовой, деловой сферах и в любых делах, касающихся материального.

Благоприятные и неблагоприятные дни в октябре 2021

Благоприятные и неблагоприятные дни в октябре 2021

4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября — удачные дни для решения сложных вопросов.

2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября — избегайте принятия важных решений, особенно это касается вопросов здоровья и крупных финансовых операций.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Воды

Гороскоп от Павла Глобы для знаков воды

Для многих людей, которые рождены под знаком Скорпиона, середина осени 2021 года может запомниться громким расставанием. Речь идет о старых связях, которые стали обузой, или о знакомствах, исчерпавших себя. В конце месяца Скорпионам нужно будет что-то изменить в своей жизни, по-другому посмотреть на цели и желания. Им также придется заняться решением обыденных задач и выполнением рутинной работы.

Больших перемен в жизни захочется людям, рожденным под знаком Рака. Павел Глоба уверен, что такое стремление стоит поддержать. Положение звезд будет помогать Ракам получить все, что хочется. Главное – чаще и внимательнее прислушиваться к своей интуиции.

В октябре Рыбы могут смело добиваться поставленных целей, но для начала нужно настроить себя на успех. Целеустремленных представителей знака ничто не сможет сломить. Старайтесь больше внимания уделять своему внешнему виду, чтобы всегда выглядеть опрятно и красиво.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Земли

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Земли

Для Тельца в октябре наступят крайне удачные времена. Везти им будет не только с финансами, но и в любых начинаниях. Павел Глоба уверен: за что бы вы ни взялись, успех будет с вами. А вот на необдуманный риск идти не стоит, это может привести к нежелательным последствиям и убыткам.

Козерога в октябре ожидает битва за собственность. Но, с другой стороны, он получит хорошее положение в обществе. Однако об исходе ситуации можно не переживать, ведь в любой борьбе Козероги покажут себя лидерами. Кроме того, большого успеха стоит ожидать на любовном фронте.

Астрологический прогноз на октябрь также обещает много возможностей для Дев. Однако тут придется сделать выбор – любовь или деньги. Сосредоточить внимание нужно на какой-то одной области, иначе ничего хорошего не получится.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Огня

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Огня

Овен в октябре 2021 года начнет чаще ощущать приливы космической энергии. Они будут такими мощными и сильными, что в один миг забудутся все провалы и депрессия. Это будет возвращением к своему естеству и природному началу. Овны с упорством будут идти к своей цели, и никакие препятствия не смогут им противостоять.

Людям, которые родились под знаком Льва, придется трудиться, не покладая рук. Нужно иметь в виду, что в октябре они могут полностью растратить личные ресурсы, причем как физические, так и моральные. Львы умеют восстанавливаться, но в этот раз стоит более рационально подойти к запасу своей энергии, чтобы не вымотать себя полностью и не заболеть.

Стрельцов в октябре будут считать счастливчиками, причем небезосновательно. Стоит отметить, что у представителей данного знака редко бывают периоды, когда все отлично получается. Однако в октябре им повезет. Будут наблюдаться хорошие совпадения и успешные стечения обстоятельств.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Воздуха

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Воздуха

Рожденным под знаком Весов в октябре удастся поправить свое материальное положение благодаря подработке и выполнению дополнительных задач. Не упустите выгодные предложения, можно выйти на вторую работу. В личной жизни удачи ждать не стоит, вас ждут конфликты и даже расставания.

В октябре 2021 года повезет тем Близнецам, которые настойчиво работали на протяжении последних месяцев. Именно во второй осенний месяц все запланированные проекты получат логическое завершение, и представители знака будут по достоинству вознаграждены. Некоторые из них получат повышение в должности.

Водолея во втором осеннем месяце ожидает приятный период. Благоприятная атмосфера наступит не только на работе, но и в личной жизни. Октябрь получится полностью посвятить конкретизации своих стремлений. Водолеи наконец поймут, что им нужно от жизни. В деловой сфере можно надеяться на массу положительных моментов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях