Закрыть

Шоу-бизнес

Ксения Собчак и Анастасия Ивлеева целуются, видео слили в Сеть

 
Ксения Собчак и Анастасия Ивлеева целуются, видео слили в Сеть itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В соцсетях уже второй день обсуждают событие, произошедшее на премьере шоу «Королевские кобры». Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева на съемках своего нового проекта поцеловала журналистку Ксению Собчак.

На видео можно рассмотреть, как звезды несколько секунд целуются, а потом смеясь расходятся в разные стороны.

Презентация нового шоу Ивлеевой

Презентация нового шоу Ивлеевой

На днях Настя Ивлеева презентовала свое неоднозначное драг-квин шоу «Королевские кобры», где на сцене танцуют мужчины, переодетые в женщин.

Нельзя сказать, что в нашей стране подобные проекты пользуются жуткой популярностью, а значит надо привлечь к этому внимание, тем более, что Ивлеева вложила в проект собственные деньги. Так что в ход пошла «лучшая подруга» Ксения Собчак, с которой Настя устроила страстный «засос» прямо на сцене.

Пока Ивлеева и Собчак не комментировали появление в социальных сетях видео со своим поцелуем.

Поцелуй Собчак и Ивлеевой, видео

На кадрах видно, как 30-летняя Ивлеева и 39-летняя Собчак, стоя на сцене, сливаются в страстном поцелуе. В Сети уже шутят, что это был «полный засос». Интересно, что никто из героинь не отпрянул друг от друга, а нежности продолжались несколько секунд под громкое улюлюканье толпы.

Пока мотив поступка не ясен. Ни Настя, ни Ксения не были замечены в неформатных отношениях — звезда соцсетей недавно развелась с Элджеем, а Собчак уже два года находится в браке с Константином Богомоловым. Правда, за Собчак уже водился «грешок» в виде поцелуя с Тиной Канделаки, после чего две звезды жестко поссорились.

В социальных сетях эпатажный поступок знаменитостей сравнивают с поцелуем Бритни Спирс и Мадонны на премии MTV Video Music Awards 2003. Ксения Собчак уже однажды целовала коллегу по сцене — она в 2007 году проделала это с телеведущей Тиной Канделаки на премии «Человек года GQ».

Что известно о шоу «Королевские кобры»

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о первом в России дрэг-шоу под названием «Королевские кобры». Подробности проекта она раскрыла в Instagram.

По словам Ивлеевой, участвовать в проекте будут 36 дрэг-артистов со всей страны. В общей сложности планируется снять шесть отборочных эпизодов и один финальный выпуск. Победитель «Королевских кобр» получит корону и денежный приз.

Ведущая отметила, что участники проекта будут соревноваться в «липсинге» — подпевании песням одними движениями губ без звука, а также танцевать. Кроме того, Ивлеева пообещала, что на дрэг-шоу появятся «звездные гости».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях