Закрыть

Шоу-бизнес

Наташа Королева раскрыла свой главный секрет

 
Наташа Королева раскрыла свой главный секрет itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В ближайшую субботу, 18 сентября, на НТВ в студии ток-шоу «Секрет на миллион» Наташа Королева расстанется со своей тайной. В анонсе передачи говорится, что ее признание станет полной неожиданностью даже для самых близких людей исполнительницы.

Наташа Королева в телешоу «Секрет на миллион»

Наташа Королева раскрыла свой главный секрет

Не в первый раз 48-летняя Наташа Королева становится гостьей телешоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В свой прошлый визит артистка рассказала о главной проблеме их семейства — много лет Наташа и Сергей пытались обзавестись еще одним наследником, но ничего не получалось.

Спустя годы обследований, приема гормонов, нескольких безуспешных попыток ЭКО артистка все же забеременела, причем случайно. Пара была несказанно рада такому событию, а 40-летняя Наташа постоянно бегала на УЗИ, чтобы убедиться, что с малышом все хорошо. Но эта беременность также закончилась неудачей — плод остановился в развитии, случился выкидыш. Врачи объяснили певице, что причиной могло послужить все что угодно: возраст, плотный гастрольный график, недосып и стрессы.

Спустя два года Королева снова увидела две полоски на тесте. На этот раз к вынашиванию она подготовилась более основательно — стала меньше работать, хорошо питалась и спала, проходила все необходимые обследования точно в срок. Но внезапно в Сеть попали ее эротические снимки, общественность набросилась на звездное семейство, а скандально известный депутат Милонов требовал лишить «развратную певицу» всех почетных званий. Из-за нервного срыва новая беременность закончилась выкидышем. Наташа рассказывала об этом со слезами на глазах, но, как оказалось, у нее есть и более страшные секреты, которые она приберегла для следующего выпуска передачи.

Тайна Королёвой будет раскрыта в новом выпуске «Секрета на миллион»

Тайна Королёвой в новом выпуске «Секрет на миллион»

Наташа Королева со слезами и дрожью решилась раскрыть секрет, который хранила много лет. Она завила Лере Кудрявцевой, что об этом не знает ни ее мать Людмила Порывай, ни сын Архип, ни муж Сергей Глушко. Певица для храбрости попросила принести ей стопку алкоголя.

Услышав исповедь звезды, Лера Кудрявцева впала в ступор. «Скажу честно: я не ожидала, что Наташа найдет в себе силы и смелость расстаться с настолько личным секретом. В моей студии побывало много гостей, которые довольно охотно расставались со своими тайнами. Но секрет, который Наташа берегла как зеницу, шокировал даже меня. Я думала, что меня в этой жизни удивить уже ничем нельзя. Но ты просто убила меня сегодня», — цитирует теледиву Тeleprogramma.pro.

Телешоу «Секрет на миллион»

Телешоу «Секрет на миллион»

В телевизионном шоу «Секрет на миллион» знаменитости имеют возможность выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого. Ведущая Лера Кудрявцева задает героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. Чем больше откровений, тем весомее выигрыш. Герои могут воспользоваться правом вето только один раз. Если герой программы доходит до конца, он может ответить на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей и забрать выигрыш.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях