Закрыть

Шоу-бизнес

«Голое» платье Меган Фокс на премии MTV 2021 года стало самым обсуждаем нарядом красной дорожки

 
«Голое» платье Меган Фокс на премии MTV 2021 года стало самым обсуждаем нарядом красной дорожки itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Премия MTV Video Music Awards 2021 (VMA) прошла еще в воскресенье, 12 сентября, но обсуждать его будут еще не одну неделю. Одним из ярких и шокирующих стал выход на красную дорожку Меган Фокс. Очередное «голое» платье дивы шокировало многих. Церемонию Video Music Awards с русскоязычным переводом можно будет посмотреть на MTV Россия 19 сентября в 19:00.

Лучшие наряды на красной дорожке MTV VMA

12 сентября в Нью-Йорке вручили премии MTV Video Music Awards 2021, и триумфатором вечера стал рэпер Lil Nas X, чей клип «Montero», снятый украинкой Таней Муиньо, получил награду «Видео года».

Церемония награждения сопровождалась красной ковровой дорожкой, на которой звезды дефилировали в эпатажных нарядах, далеких от привычного вечернего дресс-кода.

Одним из триумфаторов премии стал Lil Nas X — его нашумевший клип «Montero (Call Me By Your Name)» получил приз «Видео года» и награду за лучшую режиссуру и визуальные эффекты. На красную дорожку рэпер тоже пришел по‑королевски — в сиреневом костюме Versace с длинным бальным шлейфом, не хуже, чем знаменитые платья Билли Портера!

Блестящий выход был у рэпера Machine Gun Kelly, который с ног до головы оделся в алые пайетки.

Рэпер SAINt JHN выбрал неяркий розовый оттенок, твидовый костюм Chanel.

Недостатка в смелых образах у женщин также не было. Но «голое» платье Меган Фокс стало самым обсуждаемым в кулуарах премии.

63-летняя Мадонна, которая открывала в этом году церемонию, облачилась в кожаное боди в стиле БДСМ.

Юная Билли Айлиш смотрелась на фоне своих старших коллег, мягко говоря, целомудренно в полностью закрытом черном платье. Рита Ора также поскромничала, надев черный костюм Vera Wang.

Худшие наряды красной дорожки МТВ, видеообзор


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях