Закрыть

Шоу-бизнес

Американская мода стала главной темой на красной дорожке Met Gala 2021 года

 
Американская мода стала главной темой на красной дорожке Met Gala 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Во второй понедельник сентября 2021 года прошел долгожданный бал Met Gala. В этот раз темой бала стала американская мода. Гости мероприятия приходили в нарядах знаменитых дизайнеров США и воспроизводили знаковые национальные символы. Напомним, что в прошлом, 2020 году, показ мод был отменен из-за пандемии коронавируса.

Чем удивила Met Gala в 2021 году

В понедельник, 13 апреля, в Нью-Йорке состоялся легендарный бал Института костюма в Музее Метрополитен в Нью-Йорке Met Gala 2021.

После полутора лет перерыва в Музей Метрополитен вернулся знаменитый ежегодный бал Института Костюма Met Gala. Это и стало разгадкой странного черного наряда, в котором заметили Ким Кардашьян утром в этот день.

Одними из первых на красной дорожке появились кумиры зумеров Тимоти Шаламе, Билли Айлиш, теннисистка Наоми Осака и поэтесса Аманда Горман, выступавшая на инаугурации Джо Байдена, глава Instagram Адам Моссери с супругой и, конечно, Анна Винтур.

Гостями бала также стали  Иман, Asap Rocky и Рианна, Джиджи Хадид, Lil Nas X, Кендалл Дженнер и многие другие. Они удивляли самыми невероятными нарядами от культовых дизайнеров и мировых брендов.

Фото с красной дорожки Met Gala

Рианна в Balenciaga

Тимоти Шаламе

Иман

Lil Nas X

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях