Закрыть

Шоу-бизнес

МакSим подарила поклонникам свою первую песню после тяжелой болезни

 
МакSим подарила поклонникам свою первую песню после тяжелой болезни itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Певица МакSим выпустила первый трек, оправившись от тяжелой болезни. Марина Абросимова презентовала первую песню после выписки из больницы — это перезаписанная версия композиции «Заведи». Релиз состоялся 10 сентября в официальной группе певицы в социальной сети «ВКонтакте».

О чем новая песня МакSим

Как рассказала сама МакSим, новый трек является обновленной версией существующей композиции. Эта песня была одной из первых, исполненных артисткой. Композицию записали на студии еще в 2002 году, но она не стала популярной. Позднее песню включили в сборник «Русская десятка» группы «Тату».

В интервью изданию NEWSmusic.ru певица рассказала, что ей было 12 лет, когда она спела эту песню.

«Была маленькой девочкой, жила у себя в Казани, исполнила песню «Заведи». Когда я ее спела, группы «Тату» еще не было, она не была нигде зарегистрирована», — отметила она.

Также российская исполнительница популярных песен сообщила, что продолжает работать над новым альбомом. На данный момент он находится в процессе написания.

Как болела МакSим

О госпитализации 38-летней МакSим стало известно 15 июня. Артистка сообщила в соцсетях, что несколько дней чувствовала недомогание, температура тела повышалась до 39 градусов. При этом сданные несколько ПЦР-тестов на коронавирус оказались отрицательными.

3 августа MaкSим окончательно вывели из состояния медикаментозного сна, в котором она пробыла около полутора месяцев. Спустя четыре дня стало известно, что МакSим полностью пришла в себя и находится в ясном сознании.

13 августа певицу выписали из больницы. Сообщалось, что дома за ней будут наблюдать врачи. Менеджер певицы Яна Богушевская рассказала о реабилитации певицы после комы. Она отметила, что артистка восстанавливается, занимается дыхательной гимнастикой и гуляет, однако МакSим сможет петь только после полной реабилитации.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях