Закрыть

Общество

Кто и зачем убил Кирилла Сомова в сериале «Содержанки»

 
Кто и зачем убил Кирилла Сомова в сериале «Содержанки» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В середине июля на видеоплатформе Start прошла долгожданная премьера третьего сезона популярного отечественного сериала «Содержанки». Многосерийник рассказывает о светской жизни Москвы. Фильм, как и прошлые два сезона, переполнен откровенными сценами, интригами и предательствами. Кто-то считает, что сериал по-прежнему красивый и элегантный. А кого-то расстроил тот факт, что сценаристы «убили» в первой же серии главного героя фильма. Почему создатели «Содержанок» так поступили — вот вопрос, который многим не дает покоя.

Кто убил Кирилла Сомова в «Содержанках» и зачем

Сами создатели «Содержанок» ответа на этот вопрос не дают, а вот зрители в Сети эту тему активно обсужадают. Они выдвигают свои версии и насчет «кто убил» и «зачем убили Кирилла». Вот один из вариантов, которые выдвигают поклонники сериала.

В трех сезонах «Содержанок» было несколько убийств, про то, кто кого убил, в последней серии узнает Лена Широкова от Максима Глушкова, самое главное — что Алису убил Глеб. А вот к другим убийствам он отношения не имеет, там другие фигуранты, другие убийцы и заказчики. Но вот насчет Кирилла Сомова Максим ничего не говорит, зато он упоминается в разговоре режиссера Дарюса с актером Антоном. Режиссер, изрядно напившись рассказывает, что многократно подкатывал к Киру, но тот ни на что не соглашался, но записывал все слова режиссера, а потом стал его шантажировать, и получал от него деньги. Ну и вроде как режиссер то Сомова и убил.

Отзывы зрителей о сериале «Содержанки»

Всегда есть те кому нравится продолжение любимого сериала и те, кто недоволен как создатели поработали над продолжением. Так случилось и с третьим сезоном «Содержанок». Недовольные зрители сочли, что третий сезон оказался слабее предыдущих и перенасыщен обнажёнными сценами. Финальный сезон пользователи Сети назвали «дикой мешаниной».

“Я точно знаю, чего я НЕ хочу: «Содержанки-4». Ни в театре, ни в сериале, ни в полном метре. Весь третий сезон можно было уложить в серию 9 сезона 2. Но бюджет был уже освоен, и надо было хоть что-то выдать на-гора. Туева хуча хороших (?) известных актеров (артистов), а в результате – пшик, даже не на постном масле. Кто виноват? Что делать?» — возмущается посетительница сайта kino-teatr.ru.

«Лавроненко сошел с ума ,согласившись сниматься в этой подделке и халтуре. Из всей этой кунсткамеры симпатичен был только Гилев”, — написал другой недовольный зритель.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях