Закрыть

Праздники и приметы

Прямой эфир салюта в День ВМФ в Санкт-Петербурге в 2022 году

 
Прямой эфир салюта в День ВМФ в Санкт-Петербурге в 2022 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Кульминацией Дня военно-морского флота в Санкт-Петербурге 31 июля 2022 года традиционно станет праздничный салют. Он прогремит в 22:00 по московскому времени в честь всех моряков. Посмотреть прямую онлайн-трансляцию салюта на День ВМФ в Санкт-Петербурге можно в Сети.

Салют в честь Дня ВМФ в СПб в 2022 году

В рамках празднования Дня ВМФ 2022 года пройдет традиционный военно-морской парад. праздник завершиться салютом.

Участие в нем примут корабли Балтийского и Каспийского флотов. В город на Неве прибудет малый корабль «Углич», оснащенный ракетами «Калибр», противодиверсионный катер «Юнармеец Татарстана» и малый ракетный корабль «Буян-М». В мероприятии будут задействованы до 200 кораблей различных классов, около 80 воздушных судов, более 100 единиц техники и порядка 15 тысяч человек. Участие в параде примет и первый женский экипаж патрульного катера «Раптор».

Прямой эфир салюта в День ВМФ в Санкт-Петербурге, онлайн-трансляция

Салют в День ВМФ в Санкт-Петербурге состоится поздним воскресным вечером 31 июля 2022 года. Устраивать прямую трансляцию салюта на все время залпов телевизионщики не собираются, то местные телеканалы планируют вести прямой эфир. Присоединиться к просмотру можно через Интернет.

Ограничения для водителей Санкт-Петербурга связанные с празднованием Дня ВМФ

В день проведения главного военно-морского парада в Петербурге будет введен запрет на сквозной проезд через Комплекс защитных сооружений от наводнений в обоих направлениях.

Ограничение будет действовать с 7 часов утра до 17 часов вечера. Однако проехать по дамбе могут только жители Кронштадта, которые заранее оформили пропуска в МФЦ. Наличие пропуска будут проверять сотрудники ГИБДД.

Также по дамбе разрешен проезд для городского пассажирского транспорта и экстренных служб.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях