Закрыть

Пресс-релизы

Выгодное кредитование на развитие собственного бизнеса для ИП и ООО от Сбербанка России

 
Выгодное кредитование на развитие собственного бизнеса для ИП и ООО от Сбербанка России itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многим предпринимателям приходится брать кредиты для начала или расширения своего бизнеса. Получить ссуду быстро и на весьма привлекательных условиях можно в Сбербанке России. Кредиты Сбербанка для бизнеса предоставляются на разные цели и сроки, а потому там каждый клиент сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Какие кредиты предоставляет Сбербанк юридическим лицам

Получить кредит в Сбербанке можно на разные цели. Самые выгодные варианты для юридических лиц следующие: 

  • оборотный — потребительский кредит, сроком до 3-х лет, с процентной ставкой годовых от 11%(позволяет взять в долг от 100 тысяч до 5 млн. рублей); 
  • инвестиционный — кредит на покупку недвижимости, транспортных средств, оборудования или на строительство. Кредит можно взять сроком до 15 лет, от 11% годовых. Сумма кредита от 100 тысяч рублей; 
  • рефинансирование — возможность погасить имеющиеся в других банках и финансовых учреждениях займы и ссуды. Сбербанк предлагает своим клиентам рефинансирование от 11% годовых, сроком на 15 лет и сумму от 100 тысяч рублей; 
  • овердрафт — кредит для оплаты срочных финансовых расходов (процентная ставка от 12%, сумма от 50 тысяч до 17 млн рублей, срок до 3-х лет).

Сбербанк предлагает также своим клиентам выгодную кредитную бизнес-карту. Процентная ставка 21%, срок использования без ограничений. Сумму, которую можно получить на карточку выбирает сам клиент в пределах от 50 тысяч до 1 млн рублей.

Заявку на получение кредита в Сбербанке можно оформить на платформе Развивай.рф. Решения по ним принимаются в течение одного дня. Сбербанк кредитует не только компании и юридические лица, для ИП также предоставляются выгодные кредиты, кредитные карты.

Почему оформлять кредит для бизнеса в Сбербанке выгодно

Среди особенностей условий получения кредита в сбербанке следует выделить следующие требования: 

  • клиент должен соответствовать определенному возрасту; 
  • клиент должен быть резидентом РФ; 
  • срок существования его бизнеса должен быть не менее 6 месяцев (или через 3 месяца после оформления бизнеса он может попробовать взять кредит для начинающих предпринимателей); 
  • у клиента должен быть статус субъекта МСП; 
  • отсутствие задолженности и невыполненных обязательств.

Получить кредит в Сбербанке для развития собственного бизнеса достаточно просто и быстро. Процесс рассмотрения заявки на получения ссуды занимает всего один день, а средства банк перечисляет в течение часа с момента оформления всех необходимых документов. Чтобы получить кредит в Сбербанке не нужны поручители, так же как и не нужен никакой залог (в большинстве вариантов).

Некоторые кредиты предусматривают залог недвижимости, которую собирается купить клиент на полученные от банка деньги. Есть варианты, где для получения большей суммы необходимы поручители. 

Стоит также отметить, что в Сбербанке предприниматели и компании не выплачивают дополнительные комиссии за выдачу кредитных средств. Все это оговаривается с представителем банка. К каждому клиенту сотрудники банка находят свой подход, и подбирают наиболее выгодный и удобный для него вариант.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях