Закрыть

Стиль и красота

Женские мини-сумки станут модным акцентом в сезоне весна-лето 2021 года

 
Женские мини-сумки станут модным акцентом в сезоне весна-лето 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Дизайнеры сумок в 2021 году решили нас удивить своей феерической фантазией. Модные сумки обещают сделать наш образ мегаоригинальным и ярким. Тем более, в женском луке этот элемент является одним из главных акцентов. Сумка не только помогает нам держать при себе всякие безделушки, которые могут понадобиться в любой момент, но и завершает наш образ. Конечно, если она удачно подобрана.

Нас интересует не только общий вид сумки, но и ее расцветка. А в сезоне весна-лето 2021 года они будут очень интересными. Формы вас тоже удивят. Дизайнеры предлагают поиграть с размерами сумок, продемонстрировав самые маленькие и изящные варианты — мини-сумки. Об этом всем — в нашей подборке.

Модные тенденции 2021 года

Каждая девушка сможет найти сумку в том стиле, который ей ближе всего. Но среди модных тенденций, представленных сезоном весна-лето 2021 года — практичность и оригинальность женской сумки.

Желающие быть на пике моды должны знать о том, что будет наиболее актуально:

  • Яркие цвета. В этом вопросе нет абсолютно никаких ограничений. Выбирайте пастельные либо яркие тона, блестящие сумки в стиле металлик.

  • Лаконичность. Последние модные коллекции содержат все больше лаконично выполненных сумок. Главный упор нужно сделать не на внешний шик, а на качество материала и пошива.

  • Мода на надписи и логотипы. Продолжают оставаться актуальными женские сумки с заметными логотипами и прочими надписями. Причем не важно, в каком стиле выполнен аксессуар — спортивный, классический, декоративный.

  • Кожа рептилий. Продолжают радовать модниц сумки с расцветкой под кожу рептилий. Если нет возможности приобрести аксессуар из натуральной змеиной кожи или кожи крокодила, то можно найти качественный аналог.

  • Необычная форма. Взрыв идей коснулся и формы модных женских сумок. Они представлены в виде шара, тубуса, шкатулки, а новинкой сезона является шикарная мини-сумка.

Мини-сумки 2021 года — писк сезона

Миниатюрная, практически крошечная, но такая красивая и милая — это модная мини-сумка, которую нам представили известные модные дома в 2021 году.

 

К примеру, Chanel предлагает нам совсем маленькие красочные модели с золотыми цепочками. Еще более невообразимые сумочки, будто пришедшие из сказки, предлагает нам Fendi. Модный дом Blumarine тоже предлагает изящные, вышитые бисером модели. Даже Dolce & Gabbana переключилась с размеров макси на мини и украсила сумочки романтическими сердцами.

Необычно то, что мини-сумки можно носить не только на плече или в руке, как мы привыкли, но и повесить их на шею, на пояс. Потому удобнее аксессуара вам точно не найти.

Варианты мини-сумок

Яркие модели мини-сумок с короткими ручками. Конечно, сложно говорить о практичности и функциональности такой вещицы, но приобретя ее, вы точно будете выделяться на фоне тех, кто носит традиционные модели.

Маленький, изысканный клатч из жемчуга станет достойной заменой украшениям в вашем образе.

Микро сумка-браслет – это, пожалуй, один из самых практичных вариантов, потому что она держится на запястье. Ее можно носить вместо браслета.

Следующий тренд мини-сумок– это сумка-ремень. Она не менее удобна, чем предыдущий вариант, потому что крепится на поясе, а также подчеркивает талию.

Мини-сумки могут быть и с длинными ремешками, их можно повесить через плечо и вновь-таки освободить руки. Они представлены в лакированных, замшевых и кожаных вариантах.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях