Закрыть

Шоу-бизнес

Брат заступился за Константина Меладзе, опровергнув слова Ани Лорак

 
Брат заступился за Константина Меладзе, опровергнув слова Ани Лорак itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известная украинская певица Ани Лорак стала гостьей шоу «Судьба человека». В эфире она рассказала шокирующую историю, пусть и завуалированно. Ее слова бросают тень на безупречную репутацию музыкального продюсера Константина Меладзе.

По словам Ани, методы работы Константина с подопечными оставляли желать лучшего, и хоть прошло уже 13 лет, она не забыла о его предложениях во время короткого сотрудничества.

Что сказала Ани Лорак о Константине Меладзе?

Известная певица объяснила, почему посотрудничать с Меладзе ей не удалось. По словам Лорак, Меладзе не был готов относиться к ней только как к певице, а она не была готова соглашаться на его предложения.

«Будь я другим человеком, возможно, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. А я была человеком с какими-то своими понятиями, достоинством. Ту работу, которую он мне предлагал, тот путь развития, который он мне предлагал, он мне не подошёл», — максимально деликатно подбирая слова, рассказала певица.

В эфире передачи «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников, Ани намекнула, что предложения Константина Меладзе касались личных отношений. Но девушка никогда не собиралась продвигаться в шоу-бизнесе через постель. Она было не готова на подобные условия, хотя это могло значительно облегчить ее путь.

Попытка работать вместе у продюсера и певицы была, и Лорак считает, что сильно понравилась Константину, потому что его предложения были недвусмысленными.

Также 42-летняя певица сказала, что не собирается осуждать тех, кто идет на поставленные условия. У каждого свой путь и свои принципы. Она сама жила в бедной семье, а после и вовсе — в интернате, но это закалило её характер и воспитало стойкость. Однако не все так умеют справляться с превратностями судьбы.

Кроме всего прочего, заявила певица, Меладзе и вовсе подговорил коллег отвернуться от нее, ни в чем не помогать. Но это тоже не сломило Лорак.

Валерий Меладзе ответил на слова Ани Лорак о домогательствах Константина

Не удивительно, что слова Ани Лорак о Константине Меладзе, одном из самых успешных продюсеров отечественного шоу-бизнеса создали волну критику. Звезды разделились на тех, кто поддерживает певицу, и тех, кто не верит ни единому слову.

Брат Константина Валерий Меладзе был крайне возмущен самим вопросом журналистов о домогательствах его брата:

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!» — сказал Валерий Меладзе.

Бывшая солистка «ВИА Гры» Светлана Лобода тоже на стороне Константина. Она считает, что все подобные слова — выдумка Ани. И подтверждение тому — давность истории.

«Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет», — заявила Лобода.

А вот музыкальный критик Сергей Соседов, наоборот, поддержал певицу и не удивлен ее заявлением, потому что в шоу-бизнесе таких историй пруд пруди. Многим юным исполнительницам предлагали постельные отношения, чтобы быстрее продвинуться по карьерной лестнице.

Слова Ани Лорак также прокомментировал музыкальный критик Сергей Соседов. Он считает, что певица сказала правду, поскольку в шоу-бизнесе давно все привыкли, что путь к успеху лежит через интимные отношения. Об этом он сказал в интервью изданию Teleprogramma.pro.

«Эта история стара как мир. Она даже не в шоу-бизнесе, а, в принципе, кругом. Шоу-бизнес здесь сбоку припека. Возьмите стареющих актрис, которые были когда-то молодушками. Они уже в маразме и сейчас вспоминают, что в молодости их режиссер изнасиловал. Да они должны быть благодарны и встать на колени, что он их снимал. Эти истории были и будут. Ничего в этом нет плохого. Каждый выбирает свою дорогу. Лорак сказала — значит, была откровенна. Другая бы промолчала», — считает Соседов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях