Закрыть

Гороскопы

Денежный май: кому из знаков Зодиака будет сопутствовать финансовый успех

 
Денежный май: кому из знаков Зодиака будет сопутствовать финансовый успех itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Хозяин 2021 года Белый Металлический Бык уже укрепил свои позиции и обозначил сферу влияния. Он способствует честному труду и зарабатыванию денег на благо семьи. Потому процветание гарантировано всем, кто будет трудолюбивым и целеустремленным.

Астрологи называют май денежным месяцем, даже еще более, чем апрель. Благодаря советам специалистов получится правильно обращаться с денежной энергией и приумножить свое состояние.

Василиса Володина рассказала, для каких знаков Зодиака май 2021 года окажется денежным

По прогнозу от Василисы Володиной, в мае будут успешными почти все денежные сделки, однако несколько знаков Зодиака могут идти на вложение денег практически с нулевым риском.

Те люди, которые давно планировали открытие собственного дела, должны поторопиться, чтобы успеть до конца мая. Покровитель года будет подстегивать деятельных и неленивых людей к смелым шагам и заключению важных договоров. Возможно, просто ответственно выполняя свою работу, вы сможете получить приятный бонус в виде надбавки или премии, но и дополнительный доход также не исключен.

Бык будет активно помогать своим соплеменникам в мае, а это Овны и Тельцы, но и 3 других знака окажутся в любимчиках справедливого хозяина года. Денежный месяц ожидается для представителей таких знаков Зодиака:

  • Львы
  • Козероги
  • Рыбы

Астролог рассказала, что в мае планета Юпитер будет в знаке Рыбы, что позволит многим людям поверить в свои возможности. Однако безоглядная вера может граничить с беспечностью. Прежде чем менять работу или подписывать бумаги, взвесьте все за и против.

Самые благоприятные дни для финансовых операций в мае: 2, 18, 20, 21, 25 числа

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на май 2021

Овен

Испробовать свою удачу нужно с умом и осмотрительностью, потому что скользкие мероприятия могут втянуть вас в неприятности. Но не исключены и денежные авантюры.

Телец 

У Тельцов наступает относительно спокойный в финансовом плане месяц. Расходы быстро восполнятся новыми поступлениями, а покупки будут приносить радость. Будьте осторожны с побуждением всем помогать купюрой, чтобы не истощить семейный бюджет.

Близнецы

Когда у Близнецов появляются деньги, они ощущают неугомонное желание тратить их. В мае 2021 года даже незапланированные покупки будут достаточно успешными, а возможность заработать не заставит себя долго ждать.

Рак

Только трудолюбием этому знаку удастся заработать на хлеб насущный. Но этих денег хватит — не стоит занимать в долг или брать ссуду, потому что так вы рискуете спровоцировать денежный коллапс.

Лев 

Отважные Львы всегда сами решают свои проблемы, но в мае лучше не отвергать помощь близких и родных. С их помощью получится вырулить на верный путь. К концу месяца возможно осуществление давней мечты, на которую вечно не хватало средств.

Весы

Откинув сомнение, пришла пора использовать возможности по максимуму. Смелость поможет не упустить свой шанс, например, поменять профессию.

Скорпион 

Пора сдвинуться с насиженного места, и тогда май окажется действительно денежным месяцем. Для представителя этого знака важно быть деятельным, постоянно находиться в поиске новых идей и способов заработка.

Стрелец

Большой соблазн приобрести что-то дорогостоящее заставит Стрельцов держать себя в строгих рамках, чтоб не растратить все сбережения. Но если вы давно откладывали на что-то конкретное, то не стоит ущемлять себя. Деньги обязательно восполнятся.

Козерог

У Козерогов появятся новые идеи, которые будут требовать денежных вливаний. Планируя свои расходы и покупая только необходимое, они смогут реализовывать любые идеи.

Водолей

Не все представители этого знака смогут грамотно планировать бюджет. Тем, кто вовремя опомнится и примет правильное решение, удастся сберечь кровные средства, а те, кто не сможет сдержаться от незапланированных трат, на время просядут финансово.

Рыбы 
Все трудяги-Рыбы будут пожинать плоды честной деятельности, потому появится время и возможности на реализацию творческих задумок. Хобби окажутся вполне выгодным способом дополнительно заработать деньги.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях