Закрыть

Пресс-релизы

Старо-Мытищинская вода от ООО «Халмер» станет выбором №1 для жителей Москвы и регионов

 
Старо-Мытищинская вода от ООО «Халмер» станет выбором №1 для жителей Москвы и регионов itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Когда речь заходит об использовании питьевой воды в повседневной жизни, то многие серьезно задумываются. Водопроводная вода часто бывает не пригодна для питья. А покупать постоянно бутилированную воду в магазине невыгодно. В этом случае лучше воспользоваться сервисом доставки воды в бутылях для кулеров или с помпой. Жители Москвы и регионов могут воспользоваться услугами https://www.stmwater.ru/catalog/ и ознакомиться с продукцией и условиями работы.

Какие выгоды получает клиент при заказе питьевой воды бренда «Источник Старо-Мытищинский»

Прежде всего, стоит обратиться немного к истории. Российский город Мытищи один из старейших в стране. А ведь этот город всегда отождествлялся с чистой и вкусной питьевой водой. Источник целебной воды появился там еще в XVIII веке, собирая возле себя огромное количество паломников. Теперь ООО «Халмер» предлагает популярную на сегодня услугу доставку бутилированной воды в дома и офисы. Выгоды этой услуги можно легко объяснить

  1. Это вода получила высшую оценку качества. Она имеет сбалансированный состав, не содержит примесей и вредных веществ. А все, потому что перед тем, как вода попадает в кулер, она проходит двойную фильтрацию. Поэтому такую воду можно смело пить даже детям.
  2. Вода разливается в 19-литровые бутыли для кулеров, что очень удобно в использовании не только в домашних условиях, но и в офисах, школах, больницах. Но можно пользоваться и помпой, которая прилагается при необходимости.
  3. Это существенно экономит время, которое можно потратить на поход в магазин.
  4. Заказ воды осуществляется в онлайн-режиме, а доставка планируется под удобное время клиента, в строго оговоренные сроки.
  5. Вода в бутылях предлагается клиенту по очень доступным ценам.

ООО «Халмер» уже на протяжении 25 лет работает в этом направлении. За это время ей удалось выстроить целую продуманную цепочку от производства воды до ее доставки непосредственно к клиенту.

Где целесообразно использовать бутилированную воду бренда «Источник Старо-Мытищинский» от ООО «Халмер»

Применений у этой воды много:

  • прежде всего, эта воду можно пить при желании в чистом виде;
  • на основе данной воды можно приготовить различные напитки, например, кофе или чай. Согласно отзывам многих клиентов, кофе и чай, приготовленные на Старо-Мытищинской воде имеют необыкновенный аромат и вкус;
  • эта вода прекрасно подойдет для приготовления абсолютно всех блюд, в том числе супов, борщей;
  • воду часто выбирают для приготовления детского питания в домашних условиях, ведь она безопасна для детского организма.

Бренд «Источник Старо-Мытищинский» — это качество, отменный вкус, безопасность и выгода.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях