Закрыть

Пресс-релизы

В «ТатуМаркет» можно найти все необходимое для безопасного и качественного нанесения татуировки

 
В «ТатуМаркет» можно найти все необходимое для безопасного и качественного нанесения татуировки itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня татуировка является неотъемлемой частью массового искусства. Канули в Лету стереотипы, что обладатели тату — это зеки, девушки легкого поведения и наркоманы. По татуировке можно многое узнать о привязанностях, привычках и симпатиях человека. Порой за маленькой картинкой на теле стоит целая история о безграничном счастье или глубокой боли.

Санкт-Петербургские татуировщики могут подобрать все необходимое для работы в популярном интернет-магазине tattoomarket. Вся продукция «ТатуМаркет», начиная от оборудования и заканчивая материалами, поставляется известными брендами. За счет прямых поставок ценовая политика компании радует клиентов своей доступностью даже на розничные заказы.

Почему все больше тату-мастеров выбирают «ТатуМаркет»?

Ассортимент магазина изобилует насыщенными красками для перманентного макияжа и татуировок, всеми видами оборудования и разнообразными аксессуарами для пирсинга. Благодаря клиентоориентированности компании каждый заказчик может рассчитывать на особые для себя условия и гарантировано получит:

  • качественную продукцию;
  • соответствующее всем требованиям оборудование для нанесения тату со знаками качества РФ, Европы и США;
  • стопроцентно подлинные материалы.

Среди партнеров «ТатуМаркет» самые востребованные производители: Lithuanian Irons, World Famous Tattoo Ink и другие, не нуждающиеся в дополнительной рекламе.

Магазин одинаково ценит своих розничных и оптовых заказчиков. Последним раздел «Скидки» всегда предлагает ряд актуальных предложений. Заказы обрабатываются в короткие сроки, причем доставка осуществляется во все уголки страны, независимо от удаленности от Санкт-Петербурга.

Интересные факты о татуировках

В древности татуировки являли собой отличительный знак рода, касты или социальной ступени, некоторые народы наделяли ее магической силой. 

На заре XX века увлечение тату стало особо популярным. Многие обладатели рисунков на теле не знали их значение и точное количество. У Милдред Халл — одной из первых женщин мастеров тату, было больше 300 рисунков.

В медицине и педагогике до сих пор татуировка считается моветоном. С наколками на видном месте не стоит также мечтать о профессии бортпроводника. Таковых правил придерживаются не только все авиакомпании, но и многие другие сферы обслуживания.

В армию не берут людей с татуировками на лице, рисунками криминальной или оккультной тематики. Из военкомата такой новобранец рискует угодить в психоневрологический диспансер.

С интересным заявлением выступили американские медики, якобы многочисленные тату закаляют иммунитет. По их словам, когда все только начинается, силы организма ослаблены новым стрессом, а с каждой новой набитой татуировкой наблюдается повышение адаптивной функции организма, о чем свидетельствует незначительное снижение коэффициентов иммуноглобулина А.

В эпоху бодипозитива и моды на естественную красоту, все равно популярность татуировок велика. Порой людям хочется просто выделяться из общей массы за счет какого-то знака на теле. Человечество было к этому склонно в течение нескольких тысячелетий.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях